Регистрация: 06.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель!!!

Нам все очень понравилось! Персонал отзывчивый, все готовы придти на помощь. Убирали номер ежедневно, нареканий никаких нет. Прекрасные анимации и дискотеки. Еда очень разнообразная, очень понравились гёзлеме!!! Дочь 7 лет с удовольствием бегала в мини клуб и на мини диско по вечерам!!! Старшая дочка 18 лет пол дня проводила на пляже играя в волейбол! Малышу 2 года очень приглянулся детский бассейн! Муж был в восторге от бара!! Все очень чисто и аккуратно! Огромное спасибо за наш хороший отдых! Правда малыш у нас там заболел, пришлось обращаться к доктору, но страховая компания нас не подвела, организовали трансфер в больницу и обратно! Все супер!!!

Inna оценила сервисы

чистота комфорт теплый бассейн аквапарк услужливый персонал
вай фай очень очень плохой
Добавлено 06.06.17 15:54 (657 символов в тексте)

22:18 08.06.17

Уважаемая Инна!

От лица всего отеля VONRESORT Golden Coast, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта ТопХотелс.ру. Мы были рады узнать, что у Вас остались наилучшие впечатления об отдыхе с нами.
Мы искренне сожалеем о болезни Вашей дочери и желаем впредь Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

Все отзывы Inna Shevkova (5)