Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
26.09.16 - 11.10.16

Отель соответствует 3*

Всем привет!

Отдыхали с друзьями в El Mouradi Club Selima в 2016 году (сентябрь-октябрь, у нас было 16 дней). Скажу сразу, да, это Тройка. Но это нормальная Тройка. Кому лакшери, сразу, ребят, ДОСВИДУЛИ!)))) Мы ехали вчетвером (я, подруга, ее муж и их ребенок). Жили мы в одном большом номере. Но мы такие крутые и веселые ребята, что собрали вокруг себя очень большую компанию! Поэтому, главное ехать с отличным настроем и отдых ваш сложится. Кто сюда собирается - пишите. все расскажу подробно.

Ну а в общих чертах. Заселялись ночью. сразу дали 15 $ и нас поселили в большой номер. Причем корпус наш был рядом с басиками и там уже сразу пляж. За нашим корпусом был теннисный корт. Часто мы скидывали мячи, которые к нам прилетали. )))))) Размещение нормальное. Мы оставляли по 1-2 динара и у нас каждый день убирались. Так же было и с питанием. В последний день мы всей большой компанией (с кем уже познакомились на месте). скинули все свои динары официантам и нам сделали отличный большой стол. Пляж хороший. Песочек. После обеда мы загорали у бассейна, там лежаки платно, но зато удобно. Анимация слабоватая. Все однообразно. Но сами ребята нормальные. Они с нами все до сих пор общаются))) в город гулять выходили.рядом с отелем магазин Ali Baba, лично я, в последний день все там купила. цены хорошие. Ходили в порт, прогуляться вечером - самое то. Днем жарко выходить на долго в город.

Вечером мы почти каждый день ходили на диско при отеле. Выезжали в город на дискотеку, клуб Platinum. На такси 4 динара.

В этом году собираемся в Турцию. так же осенью, но мы бы еще раз приехали в Тунис, да и заселились бы в этот отель. Бюджетненько, но мы сами себе делали настроение)

Всем удачи! Если что, пишите. Приколов было много. все расскажу)

их много
однообразная анимация
Добавлено 06.06.17 16:22 (1 752 символов в тексте)

18:18 06.06.17

Спасибо за отзыв! Прилетайте к нам еще)
С Уважением, Эль Муради

19:32 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Katerina Murdasova (3)