Регистрация: 11.10.11
мае 2017
23.05.17 - 04.06.17

Отличный вариант по отношению цена-качество

Отлично слетали, с погодой очень повезло, если было пасмурно, то сильных дождей не было (пару раз вечером бывали дожди), а днем половину времени вообще солнце светило. На кучу экскурсий съездили, в общем остались очень довольны. Пегасом тоже остались довольны - и гидами, и программами экскурсий (все экскурсии брали от них).

Спасибо что убедили, что не надо бояться ехать в Таиланд в мае))

Немного большего ожидали от отеля: на мой взгляд в 4* не должны быть полностью в пятнах ковры, но тут уж ничего не поделаешь. И вай-фая там нет, вернее, он платный и довольно дорогой. (Хотя вроде в описании отеля этого не сказано). Для нас это было принципиально, мы там работали параллельно. Но в аэропорту выдали местную симку, сказали, как подключить интернет, и в принципе нам этого хватило. В остальном в отеле тоже все хорошо, территория, бассейны, уборка номеров, завтраки.

Ну и отдельное спасибо авиакомпании, которая нам подарила еще один день отдыха)) Вылетали в итоге в 23.40 из Бангкока. Забрали нас в 16.30 и еще ужином накормили.

да, кстати, нам пришлось воспользоваться мед.страховкой, расскажу вам информацию, а то может вы и сами не знаете. Я вообще первый раз попадаю в ситуацию, когда помощь врача нужна. Али застудил ухо (видимо, на экскурсиях, когда сначала поплавал, а потом в автобус под кондиционер сел). Сначала думали пройдет, а когда поняли, что нет - было 9 вечера субботы. Боялись, что будут с этим проблемы, но нет, со всем разобрались, позвонили на горячую линию, нам быстро все рассказали, куда ехать, что делать. Ехать далеко и за свой счет - неудобно конечно, но ничего не поделаешь. А потом приняли быстро, осмотрели, лекарства выписали. А нюанс вот в чем - все говорят (и у вас в памятке написано, и в полисе страхования, и гиды говорят, и по телефону горячей линии), что надо оплатить 30$ за открытие полиса. А в больнице деньги берут только местной валютой. Хорошо, у нас оказались и баты тоже с собой, а могло и не быть. Мы взяли 30$ как положено. Так что вот)

расположение море
платный инет
Добавлено 06.06.17 16:28 (1 994 символов в тексте)

00:17 10.09.17

Здравствуйте, Владимир! Пожалуйста, разъясните, что значит платный wi-fi? Кому платить, сколько платить, где платить и все остальное, что с ним связано. Мне он, действительно, нужен. Не для развлечений, а по работе, поэтому это важно. Заранее спасибо!