Регистрация: 05.03.14

01.05.17 - 06.06.17

1.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Приехали в отель и на ресепшене сразу сказали, что он полный и предложили переночевать в другом. Мы с двумя маленькими детьми от этой идеи отказались. Окей, расселили. Ребёнку постелили матрас на пол, повозмущались-кровать принесли. Отношение персонала хамское, никто помогать не намерен. Персонал в открытую при туристах говорит, что русские - это "Пизда". Бармен с претензией пожилой женщине говорит: "Вы не знаете турецкий, почему я должен знать ваш русский?!". ГЛАВНОЕ: есть нечего, детей кормить не чем. Очереди огромные, люди стоят 15 мин, чтобы взять рис. Мороженное выдают ровно 1 час и ровно по 1 штуке на человека. Очередь за ним огромная. Люди на отдыхе бегут за едой, потому что если опоздают её может уже не оказаться. Мы не встретили ни одного довольного человека. Сервис просто отсутсвует. Отель 2 звезды. Единственное хорошее здесь-это анимация. Мы из тех туристов, которые сами себя развлекают и в анимации не участвуют, но здесь мы не могли не оценить работу Лены, Мемо и Фарида. Ребята молодцы. И это единственный плюс этого отеля.

анимация
еда сервис отношение