Регистрация: 06.06.17
мае 2017
14.05.17 - 24.05.17

Замечательный отдых в мае

Отдыхали в Бельдиби, с мужем, путевка была горящей,даже некогда было выбирать отель, полностью доверились Ирине Ракша (тц Альянс,Ульяновск), и не пожалели. Попросили номер с видом на горы, дали на 4-ом этаже,чистенько, уютненько, все оборудование было исправным. Утром обалдели от вида: вот они горы, и так близко! Красотища! Внизу апельсиновый сад, бегают курочки, на траве апельсинчики лежат. Вообще вся территория очень ухоженная, утопающая в зелени,чистая. Питание нормальное : мяса немного, но голодными не были, в столовой также чисто, еда всегда свежая, вкусная. Много пишут про неудобный заход в море, проходы периодически прочищают, на второй день мы уже не обращали внимание на эти булыжники (кораллки за 4 долл.) Прочитали в отзывах про дикий пляж, оказалось действительно там очень красиво. Экскурсию в Стамбул брали у гида (199 дол с чел.) побоялись покупать на улице. Стамбул впечатлил, эмоции до сих пор зашкаливают! Еще 2 экскурсии купили на улице у Гульнары, рядом с отелем агенство "Толедо".Все прошло замечательно, без накладок. Памуккале за 30 долл. с чел.и Демре-Мира-Кекова за 18 долл.

Хочу сказать огромное спасибо всем работникам отеля за их нелегкий труд, бегали как муравьи, все такие доброжелательные, улыбчивые и очень внимательные. Особая благодарность парнишке с ресепшена Бахе из Абхазии!

красивые виды свежая еда доброжелательный персонал уютный чистый отель
минусов не нашли
Добавлено 06.06.17 18:10 (1 344 символов в тексте)

10:56 12.06.17

добрый день, а можете рассказать про алкогольные напитки, есть они там вообще?
и на самом пляже, есть бар, чтобы просто попить воды или лимонада или все только в отеле?

10:58 12.06.17

и есть ли в номере фен?

12:38 12.06.17

Добрый день, да в номере есть работающий фен.
Алкоголь местного производства. К сожалению, про качество сказать не могу - не любитель. На территории парка рядом с пляжем был платный бар, воду носили с собой.

19:15 12.06.17

Подскажите хотим поехать с детьми 1.5 года и 6 лет. Меня интересует пляж. Опишите пожалуйста как там заход в море!!!! Очень важно!!!

20:06 13.06.17

да, заход проблематичен: валуны диаметром +/-20см. весь берег галечный. в двух местах было прочищены проходы, возможно, сделали что-то еще (мешки с песком были в 2016). для детей,наверное, лучше песок. хотя отдыхали туристы с детьми

10:59 17.06.17

доброе утро) в посёлке есть прекрасный дикий пляж.... но, туда идти минут 35.... туда тоже приходили люди с маленькими детьми..... просто на нем заход в море получше, мельче галька..... соответственно нет там шезлонгов и туалета))) , но обалденный пейзаж! если готовы преодолеть путь на этот пляж, то смело отправляйтесь туда)

Все отзывы Зифа (4)