Регистрация: 03.05.16
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное расположение!

Летали в мае 2017 группой в 9 человек) Приехали в отель к 11 утра, заселили всех быстро номера просили чтобы были рядом (4 номера) т.к дети . Наши пожелания были приняты и выполнены) номера нормальные, мебель правда старовата, у нас с ребёнком был номер с видом на море как и было заказано море бодрящее просто отлично, детям очень понравился бассейн с горками, в детский не пускали их. В первый день в детском бассейне у моей родственницы ребёнок 5 лет все ступни ободрал, выяснилось что плитка не ровно уложена и швы плохо заделаны( решено было туда не ходить! В номерах могут стащить что нибудь мелкое. У моей мамы украли 2$ которые лежали в кармане платья, у родственницы пачку сигарет, у знакомой просто из пачки сигареты дергали) но потом мы все закрыли в сейф) за то после пропаж совесть их мучает и они тебе лепестки роз, лебедей из полотенец уборка проводилась каждый день, постельное менялось регулярно! В ресторан аля карт не ходили , запись не велась, мест не было так пояснил работник отеля Татьяна ( В главном ресторане кормили нормально, но посуда оставляла желать лучшего т. к. была плохо помыта, столы убирали так себе! Официанты все гастарбайтеры из СНГ, чай вообще ужас, какие-то железные заварники с чифиром ( кофе ничего пить можно! Алкоголь в баре на 3, коктейли не делают, хотя думаю, что просто не умеют ( Всё finish!!! виски + кола, коньяк и пиво вот вам ультра включено, мини бар пополняется только в день заезда! Две воды + два сока! Finish! Шампунь, зубные щетки, кондиционер для волос - finish! К детям отношение отвратительное, если ребёнок подойдёт к бару попросить кока - колу , спрайт или ещё что нибудь его просто не заметят и пропустят, начнут обслуживать за ним стоящего взрослого, а ребёнок так и будет стоять и тянуть руку или тихо просить, пока не закричит! Даже когда кричит ему могут сказать чтобы был тише, но газировку не нальют, только слышат виски, коньяк и т. д. В частности делает так бармен в главном ресторане, мелкий коротышка , не помню как зовут! Но и на бассейне тоже такое имеет место быть! Но когда увидят твой взгляд улыбаются и слушают ребёнка! Wi-Fi отстой! Днем анимацию не видели ни разу! Дискотека каждый день! Но мы не ходили, просто слышали что играет музыка! Расположен отель в красивом месте, воздух,море, горы,сосны всё супер! Ходили в хамам + массаж торговались до 20$ с человека, дети бесплатно, массаж простенький) (Отдельное спасибо работникам reception и клерку в очках! ( Работают на 5+! Не помню как их зовут, но девушка азиатка (Кыргызска), если не ошибаюсь вообщем то отдых, как отдых! Есть плюсы, но и минусы имеют место быть! Скажем прямо Турция уже не та, что была раньше!

расположение заселение море
плохой wi-fi грязная посуда бармены
Добавлено 06.06.17 19:36 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bardanova (11)