Регистрация: 23.09.14
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

За такую стоимость, ЛЕТИТЕ не раздумывая.

Уважаемые туристы. Я был во многих странах, и в разных ценовых категориях отелях. Даже был в турецком отеле за 300 тыс. руб. в котором не получил такого удовольствия, как в Terrace ELite.

Все перечисленные недочеты в предыдущих отзывах перекрываются ценой тура в этот отель. Отель реально обалденный

По приезду на reception (при регистрации) я просто оставил в паспорте 10$. Не поверите, нас заселили в самый крутой номер. И вообще, ниже пишут, что немцев обслуживают в первую очередь. Я легко объясню почему так происходит. Потому, что иностранцы оставляют чаевые, а русские нет. Я в первые дни нараздавал всем барменам и официантам по 1-2$? результат - мне даже ночью на диско наливали напитки бесплатно, и обслуживали везде в первую очередь. Убирали посуду со стола "не успев глаза я поднять" от тарелки. Не забывайте про чаевые - и ваш отдых станет приятнее.

До пляжа мы ходили 7 мин. (полезно прогуляться после приема пищи). Шатлы гоняют ну очень часто....

Спасибо гиду от Пегас Туристик Алику. Четко выдал инфо, не навязывал настойчиво экскурсии (не то, что гиды из ANEX, обещали нам отдых испортить, если мы не купим у них экскурсию). Алик неоднократно помогал нам быстро решить проблемы в отеле, так же с удовольствием информировал как добраться - ну например в какой-то магазин.

Хочу отметить, что в этом отеле не плохого качества спиртные напитки (ALL Inc). Особенно Пиво и розовое вино.

Мне лично не понравилось ОДНО. Вечно орущие русские (именно русские) дети в ресторане. Русские дети орут, а родители спокойно "потягивают" вино и курят. Дети то не виноваты, что родители д....ы. Специально для малых оснащена детская столовая с детским меню. К примеру на ужин она начинает работать на пол часа раньше. Все иностранцы с малыми ужинают там. И дети от толпы меньше психуют. Можно набрать еды (взрослым) в основном ресторане, и сидеть там с малыми. Ну в общем это не минус - это русское наплевательство.

От отеля ходят маршрутки в Манавгат и Сиде. Мы ездили в отделы LC Waikiki. Цены на одежду очень дешевые, ну очень.

Район новый, вокруг чистота. В 10 мин ходьбы большой рынок.

После обеда около бассейна и на пляже дают обалденное мороженное.

В отеле хороший хамам, также можно посетить бесплатно солевую комнату, сауну, баню. Массаж платно. В СПА покупали на улице у девушке по имени Наргиз. комплекс в Сиде. 2 часа (комплекс) 13$ на человека, 2 часа с доставкой.

Море - супер.

Русские ребята, турки за год по нам наскучались, они реально нас ждут. Сервис везде улучшился в разы. Также заметно в разы увеличились меры по безопасности.

Мой совет - летите в тур подготовленными с четким планом на каждый день. И самое главное не забудьте хорошее настроение и хороший отдых вам гарантирован.

В общем все не опишешь, готов ответить на все вопросы.

Готов поспорить с неадекватными негативными отзывами ниже.

новый район. новый отель.
за такую стоимость минусов нет.
Добавлено 06.06.17 20:02 (2 927 символов в тексте)

20:55 06.06.17

Есть ли пробный бесплатный массаж на 10 минут?
На ужин действительно давка в ресторане?

21:01 06.06.17

Валерий, добрый вечер!
Подскажите как там обстоят дела с интернетом, в номерах он вообще ловит?
Минибар пополняется?
За территорией отеля есть какая-либо цивилизация,что б вечером пройтись и просто поглазеть))
Заранее спасибо

22:11 06.06.17

Добрый день! Собираемся ехать в этот отель! Скажите,пожалуйста,что там по алкоголю! Какие коктейли делают бесплатно?! И на море в баре есть алкоголь и какой?! А в пул баре есть коктейли?

07:15 07.06.17

Пробный массаж есть.
Давок нет. Один раз была очередь за бараниной, когда проходил национальный вечер. Через 20 мин очередь рассосалась и я спокойно подошел и взял.
Интернет есть в номерах, но он "плавающий". (Видео отправляет).
Минибар пополняется - Кола, Фанта, Сода, Вода, соки. В любой момент можно попросить у горничной, без уборки.
В 10 мин большой рынок, есть где погулять, или на маршрутке 15 км. Манавгат и Сиде.
Карта алкогольных и безалкогольных коктейлей в о всех барах примерно по 10-12 видов.
В номере алкоголя нет, внизу хватает :)))

07:28 08.06.17

Отличный отзыв! Спасибо!
Подскажите про отделы LC Waikiki. Как к ним добраться? и куда вообще стоит съездить?

11:17 10.06.17

Подскажите.пожалуйста.какую валюту лучше брать?евро или доллары и каким номиналом?

11:19 10.06.17

Какая глубина?не мелко.плавать можно?

20:20 11.06.17

Сперва 50 м по пояс, потом глубина постепенно.

20:23 11.06.17

1. Маршрутка идет в Манавга, там она останавливается на улице магазинов. (5). И отдел в Сиде..

14:15 12.06.17

Валерий, 13 уе за двухчасовый массаж? Что значит "2 часа с доставкой", туда и обратно от отеля время или со временем массажа?

Сергей - 10минутный массаж всем делают, но это так, разминка пальцами по телу. Давка в ресторане из-за жадных русских )) Теперь понимаю, почему в инете иногда муссируется мем, что лучше отели без русских.

12:03 13.06.17

Валерий, подскажите, что с пляжными полотенцами, в какую стоимость? немного странно, что в 5-ти звездочном отеле они платные. Спасибо.

18:58 13.06.17

Здравствуйте.подскажите стоимость хаммама в отеле?

16:45 14.06.17

2 комплекс СПА. Доставка отдельно.

16:46 14.06.17

tutalla полотенца выдают БЕСПЛАТНО. За замену 0,5 Евро.

16:47 14.06.17

Мария, хамам в отеле бесплатно, так же как и соленая пещера, парная, сауна, тренажерный зал. Платно-массаж.