Регистрация: 23.08.11
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Довольны отдыхом!

Отдыхали с внуком - 11 лет. Все устроило, вполне приличный номер, хоть и старая мебель, чисто, кондиционер работал, уборка в номере нормальная, постель поменяли один раз за 7 дней.Спасибо за питание, несмотря на проблемы со здоровьем всегда находила подходящие блюда, ребенка накормить не проблема- каши, молочные супы, проваренные овощи, овощные супы - кухня уже ближе к европейской, чем к египетской. Море - чудо, особенно - дикий пляж, отливы не значительны, песок светлый, нежный.Бар работает четко, соки приличные. Есть маленькое пожелание, хотелось бы не таскать с собой полотенца, на пляже вполне можно пристроиться к пункту выдачи отеля, на территории которого он находится. В город ездили на такси, водитель не только отвез, но и везде сопровождал, спрашивал что хотим купить или увидеть, в городе малолюдно, товар- не очень, на сувениры сойдет. Анимация как везде, дети , чучува, танец живота, паровозик, под стаканчик джина (рома) идет. Отдельно про АКВАПАРК, организовано прекрасно, всегда есть дежурный персонал, за детьми смотрят. Хороший отель не хуже "5", а в некоторых позициях и лучше. Персонал владеет русским, нам не приходилось, но со слов других туристов проблемы решают без проволочек. Еще одно пожелание, у внука был день рождения, торт от отеля (ждали целый час) это хорошо, вот своих арабских детей поздравляли весело, группа официантов с бубном, а нашему тихонько принесли тортик, а ребенок ждал праздничного поздравления, могли - бы и аниматоры поздравить, это ведь не требует денежных затрат. Отель вполне заслуживает, чтобы сюда вернуться, спасибо персоналу!

Добавлено 06.06.17 21:02 (1 596 символов в тексте)

14:34 26.06.17

уважаемая Оксана,Благодарим Вас за Ваш Отзыв и Ваше время вы воспользовались, чтобы поделиться своим опытом. Обратная связь и мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольными и Ваш отпуск был расслабляющим.Просим Прощения за неудобства в день рождения вашего сына , и я не знаю, как это могло произойти. К сожалению, я ничего не могу об этой ситуации изменить, но я отправила эту информацию Менеджеру, чтобы исключить повторение. Я очень надеюсь, что у нас будет шанс, сделать в ближайшие Года день рождения для Вашего сына таком он заслужил. Я прошу вас прийти ко мне непосредственно в этих случаях, чтобы обсудить все детали.Мы желаем вам всего Доброго и ждем Вас с нова в нашем Отеле!с уважением,Гест Релейшн Кристина