Регистрация: 06.06.17
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

На 5* точно не тянет

Добрый вечер. Никогда не писала плохие отзывы, но тут удержаться не могу! Сам отель большой и красивый с приятными номерами. Хороший аквапарк и много бассейнов на территории. Хорошей анимации. Обслуживающий персонал недоброжелательный. Еда, в принципе, голодным не останешься, мясо непонятное и редко, рыба редко, курица всегда. Вино пить невозможно. Из фруктов только яблоки и апельсины, абрикосы никогда не доставались! Первый раз видела в отеле 5* фрукты платные ( арбуз, черешня, клубника) не большой контейнер стоит 4 евро. Пляж через дорогу, с левой стороны от пирса булыжники и там купаться не возможно, с правой галька. Полотенца пляжные можно менять хоть по два раза в день. Интернет 10 € в неделю на одного. В отеле отдыхают только русские, поляки и сами турки. Такси возле отеля предложит съездить на шоппинг за 40 € туда обратно. И самое главное что я хотела написать, это будьте внимательны!! У нас из номера пропали 2 платья и футболка, в тот день когда мы забыли оставить еврик для уборщицы. Разбираться не стали, но это ужасно!!! Не рекомендую этот отель!

Добавлено 06.06.17 21:38 (1 074 символов в тексте)

12:58 07.06.17

Как скорость интернета? ходили ли в ресторан ?

13:03 07.06.17

Как скорость интернета? ходили ли в ресторан ?

11:43 09.06.17

Скажите а все кллючено до скольки?

18:04 09.06.17

Интернет хороший, все включено до 00.00 бары работают, еда до 22.00

07:53 26.06.17

Согласна с автором, отдыхали в 2015 году , тоже пропало платье и блузка ! Ужасно!

Все отзывы Евгения (1)