Регистрация: 12.06.15
Читательский охват:
мае 2017
17.05.17 - 25.05.17

Отдых удался!!!

Отдыхали с мужем с 17-по 25 мая 2017г. Тур брали от Интурист через Слетать РУ. Все замечательно. Летели из Питера. Отель находится в д. Чамьюва, в часе езды от аэропорта. Само место очень красивое, рекомендую, кто любит горы и природу!!! Набережная очень ухоженная, видно, что нас там ждут. Все дорожки к морю в новой плитке, в пальмах и розах.Пляж чистый, мелкая галька, море теплое. Кругом чистота идеальная. Сам отель выполнен в турецком стиле. Поселили нас в 14,00 в комнату на 4 этаже. Комната большая с балконом и видом на бассейн, горы и мор. Спасибо мальчикам с ресепшн!!! Мамука, ты лучший!!! Мебель новая. Лифт есть. Никогда его не ждали. Еда разнообразная. На завтрак женщина турчанка жарит блинчики и яичницу. На ужин тоже на улице готовят рыбу на гриле, была форель, мясо, лепешки с сыром. Фрукты пробовали все, много сыров и зелени. Очень доброжелательная атмосфера вокруг. Ребята в ресторане на обслуживании просто молодцы!!! Все у них чистенько, все вовремя уберут. Брали рыбалку в каньоне, ловили форель и гуляли к водопадам. Красота. На всех экскурсиях кормят. Экскурсии брали у КЕШИ в РОМ трэвэл, недалеко от отеля, рекомендую. В отеле брала хамам, торгуйтесь. Сауна там супер, массаж у Хусейна и маски тоже просто класс!!! Попробуйте турецкое мороженое, по дороге к морю есть магазинчик, там. Посетите местный рынок, он по средам. И попробуйте турецкий кофе в местных кафешках. Люди, не жалейте добрых слов и улыбок, для вас делается все!!! Здоровайтесь и соблюдайте чистоту!!!

Сок

Просто завтрак

Вид из окна

Аниматор Джонни

Вкусняшки

Острое блюдо

Сок ну оооочень вкусный!!!

Развлечения и спорт

Инна оценила сервисы

Удобство расположения

небольшой уютно в номерах красивая иерритория до моря рукой подать
бумажные стаканчики вай фай
Добавлено 06.06.17 21:52 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Инна (4)