Регистрация: 06.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Не ожидали от 4*

Доброго вечера! Хочу оставить отзыв про наш отдых Тунис о. Джерба . Отпуск получился неожиданно , т.к. я вообще не собиралась в мае. Но подруга быстро убедила , когда показала цены на сайте турагентства Слон! Купили путёвку за 4 дня , просто, прочтя два отзыва об отеле . Отель Welcome Meridiana Djerba 4*. Конечно надежды на то , что бы все понравилось не было. Но прилетев , и попав на пляж к морю , нам не хотелось уходить . Море великолепное !!! Водичка чистая , лазурная ! Песочек белый белый ! Далее тема питание . Скажу Вау! Чего только не было и крабы , и креветки , и мидии! Рыба разнообразная и мясо индейки , курицы , говядины хочешь гриль , а хочешь тушеное. Ну и конечно же десерты незабываемыеВ общем перечислять можно много . Честно говоря не ожидали ....Единственное завтраки не порадовали разнообразием , но все равно голодными не оставались . Да и последнее -анимация Ребята молодцы!! Скучать не дадут ! Ни утром, ни днём , ни вечером!!! Зумба , аквааэробика , гимнастика , вечером латинские танцы, представления .....Если меня спросят приеду ли я ещё ,обязательно приеду!!!

море море питание анимация
скудные завтраки
Добавлено 06.06.17 21:55 (1 097 символов в тексте)

11:31 08.06.17

На каком языке анимация? Будет ли интересно без знания французского и арабского?

12:06 08.06.17

Анимация на французском,но они повтряют и на русском. Не все, но многие на русском разговаривают,но правда плохо,но все равно понять можно. На английском тоже разговаривают. Честно говоря и без знания языка было очень весело!!!

15:42 08.06.17

Спасибо!!! Ждём поездки с нетерпением!!!

16:57 13.06.17

Анна,подскажите ,что с интернетом?

22:19 13.06.17

Анна,интернет ловит в холле на ресепшене, в ресторане и возле бассейна(правда ближе корпусу). Правда вечером плохо ловит,но не критично.

15:46 17.06.17

Аня едем 10 июля. Какие лучше номера просить чтоб море видно было)))
Были на джербе в прошлом году.больше никуда не хочу) ) Аня не безумствуй насчет завтраков - куда больше едыыыыыыыыы)))))))))

00:09 19.06.17

Вы как приедите ,прогуляйтесь до моря ,выберите номер )Займет минут 5-7 ,не больше ))Таким образом номер себе выбирал.Самый ближний к морю оказался .Доплата 20$ ))

11:09 19.06.17

Это получилось бунгало или осн корпус??

14:02 19.06.17

Наталия, там отдельные корпуса ближе к морю.А на счет завтраков- не критично,мне просто не хватало кашек.

14:04 19.06.17

Но не соновной корпус

09:07 26.06.17

Аааааань...то есть получается ближе к морю это бунгалЫ?)))). Говорят там муравьи ) водятся))))))))). И как далеко главный корпус от моря тогда ?

09:09 26.06.17

Дело в том что прилетим мы уже вечером))))). Как говорится _ не до прогулки и выбора будет))))))))

09:22 26.06.17

Ну нет,не бунгало, двуэтажные корпуса,да там и от основного корпуса не далеко до моря. Муравьи есть. Мы как только заселились в номер ,они ползали. Но попросили средство от насекомых,они принесли,побрызгали,больше нас не тревожел этот вопрос. Единственное побрызгайте перед выходом,а то можно задохнуться там....))

Все отзывы Анна (1)