Регистрация: 18.03.14
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17

Оптимальное соотношение цены и качества

Отдыхали я и муж+ребенок 10 месяцев, в другом номере моя мама. Все номера чистые, хорошие, уборка хорошая, все меняют и обновляют. У нас номер был с видом на соседний отель, море и сам поселок, иногда была слышна анимация соседнего отеля и звуки мечети, которая неподалеку, но нас не напрягало. У ребенка была кровать-манеж. У нас были номера Стандарт с балконами, мы изначально их бронировали. У моей мамы вид был на другой отель, который стоит практически вплотную, но так как сейчас этот отель не работает, то это нисколько не мешало, да, нет красивого вида, но ей некогда было на балконе рассиживать) Отдых был в конце мая, вода в море и бассейне холодная, ребенка я не купала, а сами пару раз искупались. Анимация ненавязчивая, ребята стараются, кому интересно найдут, чем заняться. Очень порадовала территория, чисто, всегда убирают, стригут, молодцы, такая же чистота и в главном ресторане. Территория компактная, для нас с ребенком это большой плюс, все под рукой, все рядом, много диванчиков, где можно отдохнуть, укрыться от солнца, 2 горки работали по часам, детская площадка и на пляже и в мини клубе. Бассейн не очень большой, но вполне хватало места всем, а вот детский совсем крошечный, но детишкам хватает. Бар на пляже и у бассейна, на пляже еще и покушать всегда можно с 12 часов и до вечера, можно даже на обед не ходить. Мороженое с 3-4, можно брать самому сколько хочешь из холодильника, на палочке фруктовое и рожки. Также с 11 пекут наивкуснейшие лепешки, которые чудесно запивать айраном. Пляж большой, лежаков всем хватает даже если в 11 прийти, от солнца тенты, нам это очень было удобно с малышом. Песок темно-коричневый, ближе ко входу в море мелкая галька, и в море тоже галька. Есть пирс, на нем лестница, по нй тоже удобно спускаться в воду. Тапочки для входа в море продаются повсюду, так что даже те, кто не выносит гальку смогут комфортно заходить и выходить. Вай фай ловит везде кроме пляжа. Правда иногда с перебоями, но в целом неплохо. Питание прекрасное, столики в час пик сложновато найти, но уже после первой "волны" оголодавших места всегда есть. Выбор блюд хороший, все вкусное, но мы непривередливые туристы в этом плане. Даже диетический стол был и детский, но уже для больших детишек. Мы ребенку брали баночки с собой, а так особо было бы кормить нечем. Персонал очень отзывчивый, улыбчивый, особенно официантка Нур, очень скучаем!!! Пишу отзыв не только как турист, но и как работник турагентсва, так что есть с чем сравнить. Просто надо понимать, что 5* рознь 5*. За данную цену отель отличный. Аэропорт недалеко, трансфер быстрый.

питание территория персонал номера
мы не нашли и не искали
Добавлено 06.06.17 22:47 (2 588 символов в тексте)