Регистрация: 07.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Marina Plaza с 28 мая по 4 июня...

Отдыхала в отеле Marina Plaza с 28 мая по 4 июня.

Единственный плюс этого отеля – это большая и приятная территория, бассейн и близость моря. Отель не дотягивает и близко до 4*, по мне так 3* и даже с минусом.

Во-первых, вся мебель потертая, номера грязные – на торшерах, прикроватных тумбах, полках пыль, в ванной на стенах и шторке местами застарелая плесень. Уборка номера поверхностная. Постельное белье уже давно не новое и очевидно изношенное, кое-как нашла мягкую подушку , остальные-это подобие наполненное комками не пойми чего. В плане кондиционирования и воды все было в порядке. Замена полотенец через раз, то что для пола вообще не меняли несколько дней, просто грязную сторону переворачивали.

Во-вторых, качество предлагаемой еды, на мой взгляд, очень низкое, хотя в принципе разнообразное. Но когда предлагаются огурцы с каким-то белым налетом и порезанные помидоры с прокисшим запахом, или порезанная капуста явно не первой свежести, химические соки и так далее по остальным продуктам, то выбор резко сокращается. Была рада, что не взяла еще и ужин в этом отеле. Днем у кого все включено предлагалась картофель фри и сосиски, которые по вкусу мало похожи на мясо содержащий продукт, те же химические соки вода и пиво.

В-третьих, уровень сервиса низкий. Все нужно ходить напоминать, просить, а иногда требовать. В один день у меня вообще не убрали номер. Пришла в номер попить воды после пляжа, ни одной бутылки, спустилась вниз на ресепшн , сообщила , что номер не убран и попросила бутылку воды , потому что чувствую себя плохо и полотенце. На что мне сказали, что сейчас уборщик дверь домоет, и тогда займется вами, и это в то время, как я стояла в полуобморочном состоянии от жары.

И последнее, это трансфер из отеля в город Акабу. Автобусы комфортабельные с кондиционером, ехать минут 15-20, останавливается в центре у Макдака. Но, автобус не резиновый и, поэтому нужно записываться с утра. Но последние 4 дня, уже в 8 утра на вечерние рейсы все было уже занято. И тогда только на такси, а это дополнительные расходы. Также расписание трансфера не очень удобное. Отель предлагает за 10 динар, из города 7 динар можно спокойно доехать.

Пляж просторный, лежаков в принципе хватало, но их немного, поэтому с утра пораньше приходилось занимать. Без специальных тапочек в море не зайти, острые камни, но вода кристально чистая. Wi-fi нестабильный, но в номере все работало в принципе хорошо.

В итоге, для меня по основным моментам (чистота и комфортность номера, еда, расположение, сервис) - все минусы, поэтому не рекомендую его для отдыха.

территория отеля близость моря бассейн
грязные номера плохое качество еды сервис удаленность от города
Добавлено 06.06.17 23:27 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (4)