Регистрация: 30.05.13
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель оправдал ожидания

Приехали ночью. Заселили довольно быстро, достался номер в 3м корпусе, только после ремонта - мы были первые жильцы в нем. В номере уютная обстановка, есть ТВ (2 русских канала в наличии), мини-холодильник, чайник, фен. За доп. плату кондиционер и сейф, но ими мы не пользовались. Есть балкон. Вид из номера - на соседний участок, потому, что при бронировании просили тихий номер, зато солнце печет только с утра. Благодаря тому, что корпус расположен в глуби территории - шум с дороги не слышен.

До моря идти 1.2 км по улице на которой расположены рестораны и магазинчики. Пляж песчаный и широкий.

В 150-200 метрах от отеля распложена остановка на которой останавливаются междугородние автобусы. Там же находится и супермаркет.

Еда понравилась. Менялась каждый день. На завтраки была яишница, нарезка из ветчины и сыра, овощи, хлопья, выпечка, сосиски. На обед и ужин всегда на выбор несколько основных блюд и гарниров. Всегда были десерты. Почти всегда арбуз и мороженное.

Если планируете ехать на экскурсию на весь день - можно взять с собой ланч бокс (пара бутербродов с сыром, по паре кексов на каждого, по яблоку, по пакетику сока и по бутылке 0.5 воды)

Бар по all inclusive работает с 10 до 23. Вино и пиво - хорошие на мой вкус. Наливают и крепкие напитки - раки, узо, бренди (местные напитки). А с 21 до 23 так же водку и ром, видимо тоже местные, мне не понравились.

Убирались в номере каждый день. Под кроватью правда ни разу не убрали судя по всему.

Вообще персонал в отеле очень вежливый, всегда идут навстречу и стараются помочь.

свежие номера вкусная еда тишина вежливвй персонал
Добавлено 06.06.17 23:45 (1 558 символов в тексте)

19:37 10.06.17

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают?

23:51 11.06.17

Нет, не выдают. Хотя мы не спрашивали)

Все отзывы Дмитрий (2)