Регистрация: 26.08.16
июле 2010
20.07.10 - 29.07.10

Хороший веселый отель недалеко от моря

Отель выбирали исходя из того, чтоб было не скучно и недалеко от моря. При заселении немного посидели на чемоданах) но тк приехали днем, сразу получили браслеты и смогли пообедать, пока ждали заселения. Ехали на ALL incl. В отеле преимущественно отдыхали немцы, русских было не много. По питанию без нареканий, были и фрукты, и овощи, и мясо и гарниры. Сухофрукты все были в сиропе сахарном, для нас это было лишним. Про напитки думаю и так все все знают. Нам все показалось разбавленным. Муж брал двойной виски и без льда, тогда не совсем водичка на вкус)

Рядом были дискотеки, на одну даже сходили, но было очень много людей там, просто не протолкнуться.

В Кемере набрели на красивый парк с павлинами. Съездили самостоятельно в Анталию на шопинг в Ozas, на автобусе с остановки в центре. Обратно на ходу словили последний автобус до Кемера). Ездили на экскурсию Экскурсия МИРА-КЕКОВА-Церковь Св.Николая из Кемера на яхте, очень понравилось. Купили домой вкусного вина из граната и ежевики. Сувениры были дорогими.

Территория отеля небольшая, поэтому больше гуляли по Кемеру. Бассейн работал до 18, а потом закрывался на уборку. Бесплатную сауну поздно распробовали, в жару это круто! Всем советую. После сауны на улице было не так жарко. Июль-август самый жаркий в Кемере. Море тепленькое и чистое, пляж был каменистый. Хороший молодежный отель!

Дополнено.

Были в июне-июле в Кемере. Специально прошли мимо этого отеля. Они расширили свою территорию, появился еще один корпус.

Про июль-август самый жаркий..уже не уверена) В июне мы попали на аномальную жару +43 в тени)

близко к морю хорошая кухня наличие анимации
для себя не нашли
Добавлено 06.06.17 23:46 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)