Регистрация: 02.10.13
мае 2017
17.05.17 - 29.05.17

Наш дом на Средиземном море!))

Неделю назад вернулись из Л"океаники... Плачу.. Хочу обратно!!!! Отдыхали в этом отеле уже второй раз, и ни разу не пожалели, что вернулись сюда снова!!!

Как только вышли из автобуса, нас сразу встретил портье Эрол и проводил до ресепшена. Но это ладно - самое приятное было то, что он нас узнал! )) На ресепшене встретили нас Оля и Даша. Наша дочь ждала встречи с Дашей два года!!! Встреча была трогательной и очень душевной!)) И как всегда - подарок ребенку - пазлы)), чему она была рада невероятно!

Заселения ждали недолго, хотя народу прибыло очень много - приехали, пообедали, прогулялись на пляж за гёзлеме, которые неизменно печет Нериман-абла. Там мы встретили Мустафу-бея и вручили ему нашу тарелочку, привезенную в подарок. И как было приятно снова, что хозяин Мустафа нас опять таки узнал!)) И радовался тарелочке!))) Потом пошли заселяться. Бронировали изначально корпус аннекс. И заселили в аннекс - номер 2304, 3-й этаж под самой крышей, с видом на горы и море!! Красота! Номер в сравнении с номером, который нам достался в прошлый раз в корпусе мэйн, совсем небольшой, но очень уютный и теплый - нам втроем места было предостаточно! И приятный комплимент ожидал нас в номере - открытка с тёплыми словами, бутылка вина,кстати замечательного! и фруктовая тарелка!!))

Питание и в прошлый раз было замечательным, но в этом году еда была просто божественной!! Всё-всё было ООООЧЕНЬ вкусно!!! И разнообразно!!! Ичли кёфте!!! Как теперь жить без них?)) Придется учиться готовить самой)) Булгуром закупилась для этих целей))) Вот многие недовольные и привередливые ругаются тут, мало еды им... Скудно и однообразно... Мне вот интересно - вы дома-то там чем? черной икрой питаетесь с фуагрой и кротонами?? Кофе лювак на завтрак ежедневно потребляете???? Постыдитесь!!! Для вас люди в лепешку расшибаются - готовят круглые сутки, убирают за вами ваши недоеденные, перегруженные от жадности тарелки!!! Кстати о жадных птичках... Сухофрукты с лукумом в сумки килограммами нагружали некоторые!! Стыдитесь!! Чревоугодие - это грех!

Интернет в принципе работал нормально, за исключением пары дней.. А так все работало и в номере, и на пляже.

Анимация... Ребята в этом году в анимационной команде были другие уже, но все очень замечательные!!! Старались и выкладывались, пытались расшевелить людей, растолкать тюленей, вроде меня!!!)) Утром зарядка на пляже (правда в этом году не было утренних танцев, к сожалению, а это была классная фишка отеля!), потом бочча, дартс, волейбол, еще игра с шариками с водой, поло и аэробика в бассейне... Детьми занимаются... В общем - на любой вкус! Вечером - мини-диско, потом программа.. За то время пока мы отдыхали караоке было три раза))) Чуток попела я)) спасибо людям за терпение))) Мистер отеля не смогли посмотреть.. Мисс отеля - было весело)) Очень понравилось фаер-шоу!!! Ребенок так вообще была восторге!!!))) К сожалению Турецкую ночь не удалось провести из-за непогоды.. На День рождения отеля был испечен вкусный и красочный торт, который первыми попробовали детки))) Большого праздника не смогли устроить все из-за тех же капризов погоды...

Ну не знаю я, что еще можно писать об отеле, о котором столько всего написано! Просто скажу - наш отдых удался, не смотря на периодические капризы погоды. Но даже в непогожие дни - море и горы, природа вокруг - прекрасны, сказочны!!!!! Устроили себе экскурсию в заброшенный отель - собрали людей, кому это было интересно, и большой толпой прогулялись до него. Там гуляли часа 2,5, и обратно по побережью!! Невероятные впечатления!!!! Обязательно выберете время и сходите туда!!!

Уезжать не хотелось... Совсем... Вот какая это жизнь без петушиного крика по утрам и без ху-хуканья горлиц?)) Одна гнездилась прямо на крыше над нами)) Вернемся снова и обязательно сюда... И не просто потому, что Чамьюва самое лучшее место на Земле (для меня, по крайней мере), но и потому, что мы точно знаем, что здесь нас ждут!!! Здесь - наш второй дом!!!

И наконец:

Хочу выразить благодарность всему персоналу отеля!!! Всем, кто трудится не покладая рук!!! В первую очередь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО МУСТАФЕ-бею,за то, что существует этот отель, за приём, за чуткое отношение ко всем гостям, и к нашей скромной семье в том числе!!! Всему менеджерскому составу за прекрасное руководство, потому как руководить - дело неблагодарное))) ДАШЕ отдельное огромное СПАСИБО за прием, заботу, подарки, за теплое отношение к нашей доченьке)) Ее любовь к Даше непоколебима)))!!! Также огромнное спасибо за чуткое отношение к нашему ребенку и ко всем детям хочется выразить всем аниматорам!!! СЕЛИН - невероятно красива не только внешне, но и душой - детки ее любят и она умеет с ними ладить!)) Отдельное огромное спасибо ЮЛЕ за ее доброту, душевность, задор, веселье и всегда позитивный настрой - это девушка-батарейка, которая заряжает людей только положительными эмоциями!))) Не менее огромное СПАСИБО СЕРГЕЮ - человеку, который старается объединить всех - и больших, и маленьких, и людей всех народностей и национальностей, за его ТЕРПЕНИЕ!!! Конечно же ХАЛИЛЬ и ЭМРЕ!! СПАСИБИЩЕ за позитивные эмоции и теплоту, за веселые игры, за доброту, за шоу!!. Они большие молодцы!!! Спасибо бармену МУСТАФЕ в главном корпусе за прекрасную работу и хорошее и вежливое обслуживание!!! Спасибо Ольге на ресепшене за ее добросовестный труд и учтивое отношение ко всем посетителям! Спасибо девочкам с ресепшена из корпуса аннекс!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ и низкий поклон шефу Масуту, всем поворам, и, конечно же моей любимой НЕРИМАН-абла - за их шедевры кулинарии!!! И всем ребятам официантам огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за их тяжкий труд!!!

Çok teşekkür ederim!!!

для меня всё
утренние танцы надо вернуть!)) в остальном минусов нет
Добавлено 07.06.17 00:04 (5 642 символов в тексте)

21:53 08.06.17

Здравствуйте , скажите детский бассейн работает ?

17:23 09.06.17

Детский бассейн в открытом доступе всегда, кроме вечера после 19:00. Глубина 40 см. В принципе он прогревается хорошо. Но мы купались только в море!

17:32 09.06.17

Спасибо)

22:25 09.06.17

Скажите далеко ли до заброшенного отеля и как лучше до него добраться?

21:40 12.06.17

Пешком, минут 20 идти. Можно идти прямо по променаду мимо Зены до конца дорожки, до красного отеля Фантазия Делюкс. Обойти его и идти дальше в сторону горы, там на ней увидите зелёный отель - это оно. Когда будете стоять к нему лицом у забора, то поуорачивайте налево и обойдите забор - так подойдете к главному входу. Или ещё в заборе там есть дырка правее. Можно и так подняться. Можно спросить на ресепшене - вам по точнее покажут. Идите компанией, так интереснее))

22:13 12.06.17

Спасибо

Все отзывы Annael Mustafaeva (5)