Регистрация: 13.03.17

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Домашний уют -отель стоит своих денег

Вчера вернулись. Как более-менее бюджетный вариант, решили выбрать Турцию.

Выбрали отель Новия Гелидония 4*. Отель располагается на 2 линии от моря, но идти до пляжа совсем недалеко и ненапряжно, минут 5-7. Мы забронировали номер Стандарт. Второй блок , первый этаж. Привезли нас в отель примерно в 1 1часов дня. Менеджер на рецепции встречали нас очень приветливо. Было очень приятно. Нас отправили на обед. После обеда мы присели в лобби . К нам подошла менеджер и попросила пройти посмотреть номер . Дальше в номер принесли фрукты . Наверное, потому что мы были молодоженами. Номер был подготовлен к нашему приходу , украсили постель цветами.

Номер небольшой, один большой кроват , в номере находится стеклянный стол или журналник непонятно для меня, холодильник и небольшой шкафчик. Телевизор старого поколения. На номере нет ковролана, ламинант. Мебель в хорошем состоянии. Сантехника вся в рабочем состоянии.

Душевая маленькая, но без плесени,чисто. Есть балкон, вид на бассейн.

Кондиционер-центральная , холодильник, фен присутствуют, работают.

Уборка в номере - молодцы, нет проблем.

Полотенца в номере меняют раз в 4-5дня. Сейф за деньги - на ресепшен два доллара за сутки, интернет платный, есть бесплатный но только в лобби.

Питание ALL Inclusive очень хорошее четверки, все нам понравилось: и блюда, закуски, салаты, выпечки, торты, пирожние и фрукты. Днем в снек баре около релакс бассейна предлагают закуски и турецкие лепешки. Очень вкусно. Турецкие сладости тоже вкусные, как, впрочем, и все остальные блюда. Хорошие континентальные завтраки - все от яиц, каш, сосисок, бекона до вкуснейшего творога, сметаны и тд. Каждый день была рыба, говядина, курица причем по несколько блюд из этих ингредиентов, на гарнир рис, картофельное пюре, картофель с овощами, макароны и прочее. Огромный выбор овощей и солений

Пляж. Море очень близко, но надо переходить дорогу . Свободные лежаки и зонтики есть всегда. Море чистейшее.

Анимация в отеле присутствовала, но ничего про нее не скажу, не пересекались, - днем были на море, а вечером гуляли по окрестностям.

Мне больше понравилась индивидуальная банная процедура в СПА центре.Рекоменую.

Во время ужина та менеджер девушка подходила к каждому столику интересовались все ли нам нравится а также записывала замечания. Значит дорожат клиентами и стремятся быть лучше.

Теперь о мурате гид пегаса, надоело ваше вранье по поводу цен на экскурсии, хамам по поводу, что нельзя выходить из отелей без вашего сопровождения. Польный бред!

И, подводя итог, хочу сказать - отель понравился, менеджмент старается, главное питание очень нам понравилось, все достойно опять же. И самое главное, все работники этого отеля стараются тебе угодить НЕ ЗА деньги, как в других отелях, а просто потому, что они дорожат своей работой и туристами. Расположение отеля относительно моря и вечерних прогулок - удачное. Всяких магазинчиков, ларьков, торговли вокруг отеля - полно. Приеду сюда еще и буду советовать всем своим друзьям

питание сервис спа центр напитки обслуживание рецепция
навязчивый гид грязная дорога к пляжу
Добавлено 07.06.17 00:54 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша Л (1)