Регистрация: 07.06.17
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17

9 дней сказочного отдыха

Отдыхали с семьей (2+2) с 22.05-30.05. Разложим все по полочкам.

Заселили нас быстро, номер маленький (двухъярусная кровать), но номер чистый и аккуратный. Убирали каждый день, не жаловались.

Администрация отеля очень приветлива; питание на высшем уровне. Повара творили чудеса: рыба каждый день, креветки, салат из кальмаров, разновидность мяса, овощи, фрукты, очень вкусная выпечка.

Пляж. Идти мин 7, едет также автобус каждые полчаса. Море чистое, пляж песок.

Анимация шикарная, всегда проводились разные игры, шоу. Каждый день кого-то приглашают (акробаты), все очень понравилось.

В отеле есть хамам, сауна, фитнес-центр.

Погода почти не подвела, из 9 дней, 2 тучи.

Обязательно вернемся в этот отель.

все шикарно
слабый сигнал wi-fi
Добавлено 07.06.17 07:14 (712 символов в тексте)

09:53 07.06.17

вы бы хоть несколько фоток приложили, хотелось бы на все посмотреть.

11:21 07.06.17

Добрый день! Фото загрузила. После проверки модератора, можете посмотреть.

12:34 07.06.17

Спасибо, очень познавательно.

12:35 07.06.17

Добрый день. Подскажите, а насколько "плохи горки". Многие говорят о плохих стыках и, что, можно оцарапаться. Едем в июле, для самого ребенка горки, к сожалению, стоят в приоритете перед морем

12:38 07.06.17

Моим детям 16 и 14 лет. Они катались каждый день, без последствий.
Одна горка нормальная, а вторая страшновато чуть чуть.

13:34 07.06.17

Спасибо за быстрый ответ

15:37 07.06.17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли мороженое? и как обстоят дела с полотенцами. спасибо

17:07 07.06.17

Добрый день, Евгения! Мороженое дают каждый день с 13 до 17 ч. Возле бассейна в комнате у бара. разнобразие просто огромное, торты мороженое и. т. д. На ужин часто готовят тайское мороженое из ягод. С полотенцами проблем нет. В номере хватает. А на пляж, нужно брать где хамам и сауна. Мы утром брали по карточкам, вечером сдавали.

18:12 07.06.17

Евгения, добрый день! Мороженое дают у бассейна где горки, с 13ч. до 17ч. В специальной комнатке. Разнообразие огромное, а также торт- мороженое. На ужин, почти каждый день готовили тайское мороженое. Все бесплатно. С полотенцами также проблем нет, в номере хватает, а на пляж утром выдавали где хамам, вечером возвращали.

19:00 07.06.17

Здравствуйте! А есть ли в отеле массаж?

19:24 07.06.17

Добрый день! Массаж есть, по поводу стоимости не интересовались. Также есть хамам за платные услуги и бесплатно самим можно в хамаме полежать на горячих камнях. А также сауна бесплатно, работает с 16ч. до 18ч.

19:30 07.06.17

спасибо большое!

08:58 08.06.17

Добрый день, у меня тоже несколько вопросов)

Как часто пляж/отель автобус курсирует, если народ остался- Водитель сделает доп рейс? И это обычный микрик или типа прицеп открытый (где то такое фото увидела)

Смотрю по фото - постоянно волны....сильных не бывает, чтобы деткам было некомфортно купаться?

Проводятся ли пенные дискотеки, когда/где?

Проходят ли в отеле гала ужин тли Турецкая ночь- в какие дни?

Интернет совсем плохой?в корпусах у бассейна с горками если поселят- совсем не будет ловить?!

Спасибо)

09:54 08.06.17

Оксана,доброе утро!
Автобус курсирует каждые пол часа, обычный микрик, на период нашего отпуска не было необходимости сделать доп. рейсы,т.к. все в основном ходили пешком.Дорога к пляжу очень удобная.
Что касается волн, в зависимости от погоды, если тучи, волны сильные, а если погода хорошая,море спокойное,кристально чистое, море ласкает,видно как рыбки плавают. С детьми однозначно безопасно,т.к. не глубоко. Мы отдыхали с 22.05. по 30.05., погода 2 раза только подвела,правда море бодрило.К вечеру прогревалось. Температура воздуха до 28G, вода 21G где то. Думаю в июне, в июле с погодой проблем не будет.
Пенная дискотека проходила на пляже в субботу, 21.30 на пляже.очень интересно,пускали салюты.Гала ужинов и турецких ночей не было, но каждый день после вечерних шоу, собирались в баре у бассейна, пели, танцевали до поздна. Через день,21.30, приглашали цирковых акробатов с разных стран. Очень завораживающие шоу,рекомендую. Анимация выше всяких похвал,развлекают и на пляже и в отеле. Информация по всем мероприятиям, висит на стене амфитеатра и на пляже.
Интернет,это единственный минус отеля. Нас заселили в пятом корпусе у бассейна,ничего не ловило.В основном ресторане и на ресепшене можно было переписываться, но фотки очень медленно загружались.

10:09 08.06.17

Спасибо!!! Отзывы и комментарии вдохновляют).
Купили туда тур, готовимся....

13:01 11.06.17

Достаточно плохие горки. Я не понимаю, почему все туристы за них заступаются) Мой 13 летний ребенок катался сидя, говорил, что спине очень не комфортно. Прокатился несколько раз и забросил это неприятное занятие.

Все отзывы Lilit (1)