Регистрация: 13.08.13
мае 2017
18.05.17 - 30.05.17

Новая встреча с Тунисом.

Летели мы на отдых долго и трудно! В Домодедово сидели с 8 утра до 21.00 - задержка рейса у Азур Аира. День в отеле они у нас увели! Приехали мы в ночь, поселили нас быстро, очень комфортно, в хорошее место, дали покушать, несмотря на позднее прибытие. Уборка в номере каждый день, тщательная, мы не успевали столько напачкать! Персонал доброжелательный, отзывчивый, все улыбаются, общаться было очень приятно. Территория небольшая, уютная. Анимация средняя, но аниматоры стараются, понравился отельный танец в их исполнении на бассейне. Ресторан больше понравился со стороны архитектурного стиля, мы голодными не ходили, но видно что на продуктах дирекция отеля экономит. Фрукты мы покупали сами в городе, в отеле давали апельсины,абрикосы, персики (на вид уже кем-то пожеванные), два раза за весь срок - клубнику и один - финики. Покупали мы - дыни, клубнику, финики, черешню и персики на рынке и в магазинах. И на завтрак мальчик с унылым лицом делал что-то, "аля омлет" - оказывается можно испортить и яичницу! Вот это для меня была новость! :-))). Пляж хороший, как везде в Тунисе. Ну люблю я их песочек, мягкий и теплый! А вот море подкачало, идешь, идешь, как в Тайланде во время отлива, а тебе все по колено... Плавать негде, пока шла- в буйки носом уткнулась. Для детей - хорошо, мелко очень. Отель на твердую четверку.

Бассейн.

Тренажерный зал.

Елена оценила сервисы

местоположение персонал пляж
мелкое море
Добавлено 07.06.17 08:08 (1 337 символов в тексте)

12:47 10.06.17

Судя по Вашим фото,Вы были в отеле Marhaba Resorts 4*...а здесь отзывы об отеле Marhaba Beach 4*.

17:19 12.06.17

То просто Мархаба. А Мархаба бич немного ниже и левее по дороге. Но тоже красиво.