Регистрация: 17.06.12

мае 2017
16.05.17 - 26.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на Фуджейре

Отдыхали семьей во второй половине мая 2017г , после перелета приехали в отель 20ч вечера , на ресепшн отеля находилась филиппинка Антуанетта , которая сразу же начала предлагать номер с балконом , говоря что они сделают скидку и доплата за такой номер составит всего 377$. После осмотра 2-х номеров на 3-м и 11 этаже , решили остановиться в номере без балкона и тут начался основной концерт или скажем представление , в течении еще 20-30 минут меня уговаривали (мягко говоря) вдвоем с другим представителем отеля , но после отказа , выдали карточку от номера на 3-м этаже где стояли 2 отдельные кровати , хотя при бронировании было прописано, что при размещении требуется одна большая кровать и я об этом озвучила им , началось утверждение о том, что весь отель заселен и свободных номеров нет . Затем подошел менеджер старше рангом и естественно номер нашелся на 7 этаже с заявленным требованием , прожили мы в этом номере 6 дней , на 7-й день обнаружили в номере огромного таракана , сообщили об этом на ресепшн , пришла служба клининга во главе с начальником и почистили, решили остаться в этом же номере , но на следующий день таракан выскочил с холодильника . В общем нас переселили в номер с балконом на 11 этаже в знак комплимента от отеля. К сервису, питанию нет никаких претензий, но море с нефтью и тараканы в номере напрочь отбило желание возвращаться в этот отель и регион Фуджейра. Поэтому не рекомендую этот отель. Отдельно хотелось бы отметить встречающую сторону Данат , которая осуществила приезд и отъезд с аэропорта в отель и обратно , но кроме этого за все 10 дней отдыха ни разу не позвонили , не предложили никаких экскурсий, не поинтересовались все ли нас устраивает в отеле и тд. Поэтому не советую эту фирму тоже , решили в следующий раз самостоятельно бронировать отель , тем более визы в ОАЭ отменили.

сервис питание
тараканы в номере море с нефтью
Добавлено 07.06.17 10:31 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Сания (5)