Регистрация: 09.07.16
мае 2017
27.05.17 - 05.06.17

Отличный городской отель

Современный городской и уютный отель. Заселили в номера сразу по приезду (в 12:00), на ресепшене есть русскоговорящая девушка Яна. Весь персонал очень приветливый.

Номер. Жили в номере 107 с видом на море. Это потрясающе! Отель располагается прям на берегу моря. Если ехать в отель, то только с видом на море, в остальных номерах может оказаться вид на стену или на первом этаже прям на дороге :) В самом номере есть все необходимое, холодильник, чайник, фен, сейф (2евро за сутки), номер достаточно просторный. В ванной комнате есть недостаток - отсутствие перегородки в душе - в результате вся ванная комната в воде.

Ресторан. Расположен на 0 этаже и плавно перетекает в бар. Завтрак и ужин по системе шведский стол. Завтрак - есть выпечка, яйца, хлопья, сыр, ветчина. Из напитков - сок, чай, кофе. Почти каждый день была проблема с чашками, которые очень быстро заканчивались. Ужин - ассортимент не большой, но блюда каждый день разные и очень вкусные. Каждый день была рыба/морепродукты, курица, мясо, суп, паста, бобовые, фрукты и десерт. К концу ужина может не остаться каких-то вкусняшек. Из напитков только вода (все остальное за доп. плату). К сожалению даже чая не было.

Пляж. Два шезлонга + зонт на пляже отеля стоят 9 евро. На соседнем отеля Marina - тоже самое 6 евро. Но мы приобрели в местном супермаркете пляжные подстилки за 3 евро. Сам пляж из мелкой гальки, вход в море каменистый, кто плохо плавает - могут быть неудобства. Вода очень красивая и прозрачная. Были один раз на StarBeach, от отеля идти минут 20, в общем не плохой песчаный пляж. Пляжные полотенца можно взять на ресепшен за 1 евро. если требуется его поменять - необходимо заплатить еще 1 евро.

Бар. Ежедневно в баре играл саксофонист, музыка, подсветка. Мы наслаждались этим с балкона, было очень удобно. Цены в баре высокие (порядка 10 евро за коктейль), но используется дорогой алкоголь.

Херсониссос. Городок понравился, очень шумный и веселый, по его улочкам можно гулять очень долго. Обедали мы в отличном кафе Mc Delly (минуты 3 от отеля в сторону причала) - очень вкусная пита, шашлык, пицца за доступные цены.

Экскурсии: не советую ехать с туроператором, стоит очень дорого (мы брали Балос за 65 евро - впечатления не те). Лучше взять авто в прокате (мы брали в Иван Сусанине Kia Picanto за 115 евро на 3 дня). Побывали на озере Курнас, Ретимно, плато Лассити, пещера Зевса (ничего особенного), Аг.Николаос, множество пляжей. Причем на бензин ушло совсем немного (40 евро).

Марина оценила сервисы

отель на берегу моря персонал еда расположение в центре оживленной улицы
платный пляж сейф напитки на ужин нет перегородки в ванной
Добавлено 07.06.17 11:39 (2 477 символов в тексте)

09:20 23.06.17

Марина, спасибо за отзыв!
Не подскажешь, где находится агенство Иван Сусанин, и требовались ли вам права международного образца для аренды авто на 3 дня ?
Заранее спасибо !

11:59 24.06.17

права не требуются. в агенство можно пройти от kahlua подняться на главную улицу и дальше по ней налево минут 10-15, дорогу переходить не нужно. точный адрес можно у них на сайте посмотреть

18:53 11.10.17

Марина, добрый день! Хоть и с опозданием, но хотим Вас поблагодарить за то, что выбрали нас и воспользовались нашими услугами! Автомобиль на Крите брать нужно обязательно! Столько всего интересного можно увидеть! Но и экскурсии есть достойные! Например, на острова, куда на авто просто не добраться :) Так что приезжайте к нам еще! За новыми впечатлениями и эмоциями! Всех Вам благ, Марина!
С огромным уважением, команда "Ивана Сусанина"