Регистрация: 07.06.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Супер!

Море снилось… Срочно надо было лететь отдыхать. ) Собрались за три дня, и попали в Аврору. В первый день нас быстро отправили на ужин, потом заселили. Достался нам двоим стандартный 3-местный номер в любимых бежевых и коричневых тонах. Кровати, тумбочки, зеркало, шкаф-купе, балкон с «вертушкой» для сушки белья… В мраморно-кафельной ванной комнате-раковина, зеркало, ванна, горячая вода, белоснежные полотенца, фен… Всё замечательно! Кондиционер не включали - не было необходимости.

Завтрак с 7.30 до 10 ч. Очень удобно… И ооочень вкусно!!! Для самых ненасытных есть возможность кушать ( и пить с 10 утра!) весь день, т. к. еду подают в ресторане, в баре у бассейна и в пляжном баре. Как рассказать о вкусности! и разнообразии! блюд, не знаю. ) Помидоры сладкие, овощные салаты (штук 8) сочные, зелень не нарезанная в отдельных вазочках (не сосчитать), всевозможные салаты с соусами, 6 видов нарезанного сыра… Из гарнира рис, макароны, картошка в любом виде (пюре, фри, запечённая с кожурой, с овощами и мясом). Рыба и мясные блюда постоянно. (говорят, что мясо жарили и на пляже, но мы не успевали проголодаться, поэтому сами в бич-баре только пили-4 вида соков, вода). Для детей-молоко с утра, каша, какие-то колечки; в обед-суп. Еду подносят все 2,5 часа. И каждый раз обалденные бисквитные пирожные!!!

Из невиданного раньше в других отелях заметила удобные стульчики для кормления на колёсиках, на шезлонгах-матрацы, и выдают пляжные полотенца. В номере был сейф… платный, но наши ценности и так остались в сохранности.

Дорога к морю-это песня! ) Аллея из кипарисов, акаций, шелковиц (плоды ещё не спелые были)), Олеандры притягивают красотой своих розовых цветов! Останавливались на мостике посмотреть на черепах. Песчаный пляж… Море прозрачное в первые дни… После однонОчного ливня мутноватое, но по-прежнему тёплое. ) Рай!

Ездили впервые самостоятельно на маршрутке в Манавгат. Нашли на реке знакомый водопад! Это был самый лучший одых!

Из недовольных отдыхом ( а соответственно и отелем) наблюдались «одинокие» мамочки, задёрганные своими детьми; девушки, оставленные своими парнями и т. п.

Добавлено 07.06.17 12:14 (2 117 символов в тексте)

07:53 08.06.17

Полностью согласна со всем от еды и до недовольных.

11:34 08.06.17

+1000% все правильно сказано, главное настрой на отдых и адекватное восприятие действительности.