Регистрация: 25.03.16
мае 2017
02.05.17 - 14.05.17

Отличный отель для семейного отдыха!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 02.05.2017-14.05.2017 с мамой и маленьким ребенком 2,7 года. Выбрали Белек исключительно из-за близости к аэропорту. Местоположение отеля отличное, не в городе, в окружении соснового леса, в общем свежий воздух, и до ближайшего поселка Кадрие недалеко - мин. 10 на автобусе.

Размещение

Оплачивали номер ROH (предоставление номера на усмотрение отеля), в итоге получили номер в корпусе Зевс на втором этаже, просто замечательный. Сантехника вся работала, пополняли ежедневно мини-наборы гелей для душа, шампуней и бальзамов для тела, уборка без нареканий, но мы особо не придирались, полотенца меняли ежедневно. Балкон огромный, единственное, сушка для такого балкона маловата, особенно для троих.

Территория

Очень красивая, зеленая и ухоженная, постоянно что-то поливают, сажают, много цветов. Гулять приятно) Всего 4 бассейна - главный с горками и с дневной анимацией, детский с маленькими горками, круглый релакс-бассейн, где почти всегда никого нет, и крытый бассейн. Есть маленький водопад с маленьким озером, на территории несколько двухэтажных бунгало, которые также красиво вписываются в окружающий их ландшафт.

Питание

Не буду дублировать предыдущие отзывы, оно просто отличное, на любой вкус и цвет, ребенок ел все с общего стола, да еще и добавки просил) Есть в главном ресторане детская зона с стульчиками и мультиками) Напрягали только хамоватые соотечественники, чуть ли не в драку кидавшиеся на еду, как в последний раз. Наверно, боялись, что им ничего не достанется) Да и старшие дети, отвратительно вели себя в ресторане, катались на велосипедах, играли в мяч, в общем, за 13 дней это уже раздражало.

Бары есть на пляже, около главного бассейна, и в лобби Green Бар. Также есть снэк-бар около пляжа, часто обедали там, без очередей и толпы, кидавшейся на еду)

Хороший, песчаный, мы ходили в 9 утра на пляж, лежаки свободные были. На пляже можно полетать на парашюте,поиграть в волейбол, покататься на банане и т.п. Ну и само море замечательное, правда оно было еще не "парное молоко", но мы купались, однозначно теплее нашего Балтийского)

Анимация

Активная, водное поло, конкурсы в течение дня, танец живота, боча, стрельба из лука, пляжный волейбол, аквааэробика и т.п. Детская вечерняя каждый день одинаковая, в мини-клубе с детками занимаются основательно, каждый день что-то новое) На вечерние взрослые шоу ходили не каждый день, но пенная вечеринка на пляже 9 мая очень понравилась, особенно ребенку) Аниматоры молодцы, выкладываются на полную)

Спа

Ходили в отеле на курс массажа с упором на шею, очень понравилось, 5 сеансом с хаммамом в подарок - 200 долларов. Ездили также отдельно в хаммам в Белек за 30 долларов, в отеле цена такая же, только народу меньше) Конечно, в Алании в хаммам можно и за 15 долларов съездить, но это Белек, здесь все дороже, чем в других регионах Турции)

Покупки и экскурсии

За покупками ездили в Кадрие, цены, не сказать, чтобы дешевые, торгуются не очень. Мама ездила на экскурсию Демре-Мира-Кекова от местного турагенства, очень понравилось, дешевле, чем у отельного Пегаса.

Также самостоятельно посетили аквапарк The Land of Legends, предварительно купив билеты дома на сайте, дети до 3-х лет бесплатно. Не ведитесь на подобную экскурсию от Пегаса, автобус, который идет в Кадрие, проезжает мимо этого аквапарка, ехать 5 минут. Билет стоит на сайте 40 долларов, а Пегас просит 65 долларов, да еще и на ребенка до 3-х лет за трансфер 10 долларов берет. Также вечером посетили в отеле Rixos, где находится этот аквапарк, вечернее Dragon Show, впечатляет!!!!

Единственное, от Пегаса с ребенком ездили в Парк Бабочек-Дельфинарий-Зоопарк. Если бы времени дали больше на Парк Бабочек и Зоопарк, было бы круто, а так все бегом-бегом. Дельфинарий без комментариев, супер!

Итог: Отличный семейный отель, рекомендую однозначно для отдыха с детьми!!!

Для детей

Надежда оценила сервисы

Удобство расположения

анимация территория питание пляж
не искали
Добавлено 07.06.17 12:49 (3 884 символов в тексте)

23:47 08.06.17

Надежда, доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, что есть за пределами отеля в пешей доступности: магазины, сувениры и тд. ??? Или только в город ехать??? И как называется главный корпус. Спасибо.

14:56 24.07.17

Извините, если ответ уже неактуален) За пределами ничего нет, только отели и лес, и автобусная остановка, откуда можно уехать в Анталию и пос. Кадрие. Главный корпус никак не называется вроде, просто главный))) В Кадрие куча магазинов, и сувенирные, и одежда, и обувь, и кожа, и т.п. Можно выбрать) В отельных магазинах, все намного дороже, за исключением магнитов, они по 1 и 2 доллара, как и в пос. Кадрие.

Все отзывы Надежда (4)