Регистрация: 04.11.13

мае 2017
24.05.17 - 04.06.17

3.7

Цена и качество соответствуют

Не стоит ожидать от этого отеля чего-то сверхъестественного, обычный азиатский трехзвездочный отель. Все зависит от вашего настроя.

Отдыхали вдвоем с мужем 24.05.2017 - 04.06.2017

По прибытию берут депозит 1 000 бат, о нем нужно позаботиться заранее (например, поменять деньги в аэропорту). Нас заселили в номер, не убранный после предыдущих туристов. Сразу небольшой совет: при заселении проверяйте мини-бар, например, мы обнаружили пустую бутылку виски и сразу сообщили об этом.

В номерах есть нарекания по сантехнике и ремонту, но, в целом, вполне нормально за такие деньги. Уборка каждый день, если возникают технические проблемы, решают их быстро. Могут поменять номер, если вас этот чем-то не устраивает.

А вообще, сидите меньше в номере, не выискивайте недостатки и будет вам счастье :)))

На территории 2 чистых красивых бассейна, работают с раннего утра и до 19-20 ч. Есть "лягушатник" для детей и 2 душевые. Море - через дорогу.

Питание хорошее: овощи, фрукты, курица, рыба, свинина, паста, рисовая лапша, картофель, омлет, 3 вида супа, несколько видов риса, выпечка.

При отеле есть массажный салон, салон красоты и ателье. Массаж или хороший или очень хороший, смотря к какому мастеру попадете; в салоне делала маникюр и педикюр; услугами портного не пользовались, начитались статей про популярный в Таиланде способ обмана, когда вносите предоплату 90%, а костюм так никогда и не увидите.

Wi-fi на ресепшене, к нам в номер долетал только глубокой ночью. А я даже этому рада, отдохнули от интернета и гаджетов.

И несколько ремарок, которые не относятся к отелю:

- в пяти минутах ходьбы от отеля в сторону центра есть ночной рынок, что очень удобно;

- не верьте отельным гидам, которые активно впаривают экскурсии, купите лучше их в киоске на улице рядом с 7/11 - все то же самое, только в 1,5 - 2 раза дешевле.

- не советую кататься на банане на пляже рядом с отелем. Нас выкинули рядом с берегом и я сильно ушибла спину, да еще и по окончанию стали вымогать сумму, в 2 раза больше оговоренной, яко бы дольше была поездка. Пришлось пригрозить полицией, в итоге отдали ровно ту сумму, о которой договорились в самом начале.

- в номере нет чайника, привезли с собой маленький и 2 кружки, о чем не жалеем:)

расположение рядом есть ночной рынок бесплатный сейф отзывчивый персонал чистые бассейны море напротив кондиционер балкон питание
нужен ремонт
Добавлено 07.06.17 13:01 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)