Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

Отличный позитивный отдых!!!!

В Тунисе первый и надеюсь не в последний раз!! Отдыхали в отеле с подругой и ребенком 9лет с 26 мая по 5 июня. Решили лететь в Тунис за 2 дня, выбор был случайный и им остались довольны.

Прилет был в аэропорт Энфида, дорога до отеля заняла около часа. Регистрация в отеле прошла быстро и без проблем. Нас заселили в номер с видом на море и бассейн. Номер хороший просторный. Потом из-за маленькой аварии нам пришлось переехать в другой номер который был еще лучше первого))) уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меняли так же!

Бесплатный WiFi в холле, в ресторане, у бассейна, иногда ловили в номере (для нашего ребенка это было важно). Бассейны в этом отеле были открытые (детский и большой) и крытый с подогревом.

Питание было очень вкусным и разнообразным, достаточно много разного мяса, овощей, картофель фри! много тортов, печенья, пирожных, мороженное! На завтрак плюсом готовили блины с шоколадом, омлет и глазунью. Перекусом в 16.00 у бассейна была пицца, фрукты и мороженное! Из фруктов были персики, нектарины, абрикосы, дыни и арбузы.

Аниматоры молодцы!! Команда ребят с утра до ночи пытаются расшевелить туристов! Были утренняя зарядка, аква-эробика игры в бочу, дартс, пляжный волейбол! караоке! мини-диско,

Mejdi, подобрал отличную команду!

Пляж - прекрасный белый песочек, пологий, мягкий вход в море! Очень много красивых ракушек! лежаков всегда хватало. Матрасы приносил дядечка, чистил щеточкой! полотенца под депозит, 10DT на человека, перед отъездом деньги возвращают, нужно сохранить чек. Полотенца в течение дня меняли без проблем. Полотенца хорошие, чистенькие. Море прозрачное, теплое. Но немного портили водоросли(( хотя их убирали. Территория отеля небольшая, но ухоженная!

Еще очень рада, что в этом отеле есть русскоговорящий сотрудник! Aminе, помогал нам решать наши возникающие проблемы, а они у нас часто появлялись! Потрясающий человек, добрый и очаровательный))) Для русский туристов он не заменимый сотрудник отеля!!! Еще посчастливилось познакомиться с Леночкой (она работает при этом отеле шопинг гидом) отзывчивый человек). Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный!

Отель находится между городами Монастир и Сусс. Мы ездили в город Монастыр на такси 5DT в одну сторону и 5DT обратно. Есть где погулять и сфотографироваться.

Из экскурсий мы ездили в зоопарк Friguia Park утром. Я разочарована, но наш ребенок был в восторге. Звери спали в теньке. Разглядеть их было очень трудно. В вольере где должны были быть гиены мы разглядели только кошку(((( если поедите, выбирайте вечернюю экскурсию. Наш отельный гид Владимир не подсказал(((

Немного о ПОГОДЕ в конце мая начале июня. Было жарко и ветрено. Днем примерно +24-28, вечерами свежо +16-22, прохладный ветерок. Рано утром не холодно. Море по приезду было прохладным, но мы с удовольствием купались, с каждым днем море становилось все теплее, заходить было все легче и легче. Выходить из моря было немного прохладно.

Все, кто собирается в этот отель - едьте смело!

Берите с собой только положительный настрой на отличный отдых!!! Отель действительно хорош и заслуживает самых теплых отзывов!!!

Добавлено 07.06.17 13:30 (3 135 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (4)