Регистрация: 17.10.14
мае 2017
16.05.17 - 05.06.17

2.3

Твердая троечка

Ехали отдыхать семьей на 21 день. Отель был проверенный по отдыхающим 2014 года. Перед отъездом посыпались плохие отзывы. Расскажу, как было конкретно с нами. Заселили без проблем в 12 часов, так как двое маленьких детей. На рецепшн попросили дать тихий номер. Номер дали в самом шумном месте бунгало первая линия прям напротив бара. Номер был на первом этаже менять не стали смирились с музыкой. В номере и на улице периодически пахло канализацией. Один раз прорвало трубу в туалете починили быстро. Уборка: при заселении в номере стояли лужи воды, ждать было некогда, чтобы высохло самостоятельно протерла полотенцем, которое стало просто черным. Постельное меняли за 21 день 3 раза, не смотря, что были пятна. Один раз пришлось сходить на рецепшн, чтобы поставили пометку на смену белья, так бы возможно вообще не поменяли))))))))). Один раз (в первую уборку) с пола собрали все огрызки яблок после пред идущих жителей и сложили нам на тумбочку)))))))). Ресторан отдельные истории))))) кетчуп заканчивается часто, где дают картошку фри и бургеры там же огромные очереди. ОЧЕРЕДИ ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. За мороженым стоять надо минимум час. В ресторане возле пляжа спросили есть ли кетчуп к куриной нарезке сказали идите принесите из основного ресторана. Отлично тут ешь часть носишь из других мест. И так по всему. Еда однообразная на обед и ужин и так каждый день. Подлив из индейки, куриные ножки и скумбрия на гриле ВСЕ. Ни разу не было говядины. Если увидите отзывы, что была говядина, люди путают бедро индейки в поливе с говядиной. Все скудно однообразно. Отель очень испортился особенно по сервису и еде. Прочитала в одном отзыве ответ отельера Ирины, которая написала, что отель по оплате соответствует требованиям. Скажу деньги не маленькие, а качество всего практически нулевое. Поехала бы я сюда еще раз НЕТ. Мы даже на неделю переезжали в другой отель покупали за свои деньги, чтобы нормально поесть, выспаться от шума, и дышать не канализацией)))))). Отдельно это пьяные сильно люди и их там много. Без пьянства этот отель вывезти очень тяжело, а выпьешь и вроде ничего становиться. Туристы, чем дольше стоят в бесконечных очередях, тем больше набирают и не съедают. Короче отель на троечку. Хорошую троечку. Читаю отзывы ну, как можно за такое питание ставить 5 не понимаю. Ну это мое личное мнение об этом отеле. Спасал пляж и занятость детьми)))))))).

пляж территория
питание сервис уборка
Добавлено 07.06.17 14:48 (2 361 символов в тексте)

17:11 07.06.17

Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле.
Мы постоянно стремимся к совершенствованию уровня нашего сервиса и Ваши комментарии помогут нам в этом.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

22:41 08.06.17

Про питание и очереди согласна с Вами полностью)

Все отзывы Екатерина (11)