Регистрация: 16.04.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле с дочкой 4-х лет в конце мая. Приехали часов в 11 утра, заселение сразу, домик нам достался где то между дорогой и бассейном. Номер оказался тихим, птички поют, не слышно ни шум дороги ни бассейн. В номере уборка каждый день (правда один день пропустили нас, т.к. дочка спала), смена полотенец и белья каждые два дня. Номер в общем то большой, для нас двоих так и вовсе красота была)))) Питание просто на ура, правда через три дня уже все надоело и приелось, хотелось простой пюрешки, с чем в отеле напряг, видела за 11 дней ее только 3 раз, куча сладостей, овощей, зелени, из фруктов правда не было ни клубники ни черешни, остальное стандартно все (арбуз, дыня, абрикосы, груши, яблоки, сливы зеленые), мороженного не видели ни разу. Ходили в рыбный ресторан (один раз можно сходить бесплатно). В рыбном ресторане были креветки в соусе и кальмары в кляре, а также второе блюдо на выбор (всего из 4-х рыб вроде), ну и супчик тоже вкусный был. В плане обслуживания, скажу сразу персонал очень вежливый, не важно немцы или русские к тебе всегда подойдут и спросят что принести и т.п., на рецепшн тоже помогают при первом вопросе. Территория отеля большая, зеленая, красивая. Обстановка очень спокойная, для меня это очень важно, т.к. отдых с ребенком. Много бассейнов, горок (которые работают не по пять минут). К одному бассейну мы так и не ходили даже))))) Питание круглосуточное почти, с 7 утра завтрак, потом поздний завтрак, потом перекус у снек бара (картошка фри, зелень, курица, фрукты, гамбургеры, пицца местная, хот-доги), также рядом бабушка лепешки печет, потом обед, потом полдник в виде пироженок/печенья/булочек/бутербродов. Бар открыт с 10 утра, детям делают очень вкусные молочные коктейли (за исключением одного противного полного бармена, он по моему вообще всех людей ненавидит). Анимация в принципе хорошая, наши русские девочки вообще работают хорошо, а вот детский аниматор подкачала, не русская которая, вечно чем то недовольная, если рисовать так только за деньги (по приезду это было 8 баксов, по отъезду уже 12), и если ребенок просто хочет порисовать на бумажке - то капец орет (за деньги рисуют либо футболки, либо кошельки либо картинки какие то). Всем остальным детям, не учувствовавшим в рисовании - мультики, моей они не интересны были, мы взяли какие то игрушки, так сколько было "разговоров"!!!!!!!! Пока я сама не начала на нее бочку катить так и не разрешили бы нам ничего взять наверно. Шеф анимации в принципе хороший мальчик, но вот прозвища всем странные дает, взрослых смело может назвать кем то, ниже пояса, не совсем конечно пошленько, но все же, а это все в микрофон, и это все дети слушают как бы!!!!!!!! Вечерние шоу очень понравились, мини диско скучновато, 4 песенки и вручение дипломов, моей было скучно там, ходили редко. Очень понравилось что там есть гольф, какие то игры (кубики, мячики, типо крестики/нолики) - мы активно играли по вечерам)))) Ну и конечно же море!!!! Лично для меня галька это самое то, что надо, нет хоть грязи, заход в море нормальный, но можно и с мостика нырять, на любителя. На пляже также есть детская площадка, с тентом, песочница, так что деткам будет комфортно. Выселение из номера в 12 дня, продление номера 30 евро, но мы обошлись в общем то, перед автобусом приняли душ, он есть у рецепшн, там и полотенца, и шампуни/гели/фен. Один минус - ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!! Если бесплатно - то только у агора бар, да ито постоянно выбрасывает! Я покупала платный, 7 евро на пять дней, ловил вообще везде и быстро, не тормозил и ничего плохого. Возле отеля тишина!!!!!!!!!!! Некуда сходить, до магазинов/аптеки/рынка на автобусе (есть и бесплатный и платный) или пешком минут 20-30. Цены там не сказка, но все таки подешевле чем в отеле. Фотографии.............6 долларов штучка!!!!!!!!! Один фотограф вообще на мой вопрос, почему мол вы не фотографируете всех подряд, может кому то понравяться случайные фото, ответил что СЕЙЧАС В ОТЕЛЕ ВСЕ БЕДНЫЕ, сезон мол еще не начался!!!!!! Правда про сезон он оказался прав, к концу отдыха народу прибавилось, еда в ресторане стала кончаться быстрее, цены на вечерней анимации (всякие светилки для детей) и миниклубе выросли. По итогу могу сказать, что очень рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, для пенсионеров и детишек. Для детишек там рай, я свою вообще редко видела, она либо на площадке либо в бассейне была, поэтому отдых удался у обеих))))

Развлечения и спорт

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.06.17 14:50 (4 399 символов в тексте)

18:17 07.06.17

Спасибо Вам большое за подробный отзыв! Едем туда в июне с двумя детьми, а отзывы последнее время не очень.Вы успокоили)))

19:52 07.06.17

Здравствуйте Евгения! А продление номера 30 евро это до 18:00 или до 15:00. У нас выезд поздний, самолет в 23:00, а я с тремя детьми (13,12 и 2 года).

10:42 08.06.17

вот этого не знаю, у нас вылет был в девять, мы как то обошлись, не стали продлять номер, подождали у бассейна))))

10:43 08.06.17

я тоже начиталась перед отпуском, но..................в итоге отдохнули очень хорошо! хорошего и вам отдыха!

11:10 08.06.17

Спасибо за ответ)))

14:14 10.06.17

Евгения спасибо за отзыв, только не пойму, какой спокойный отдых то, судя по отзыву, детей полно в отеле, бегают где попала и куда попала, родители за ними не смотрят, детской аниматорше так же пофиг. Так чего ж спокойного, представляю какой там ор стоит. Переубедите меня пожалуйста, уже купил путевку в этот отель!((((

11:42 13.06.17

если вы без детей - спокойный отдых будет на другом бассейне, там народу в разы меньше, да и на море не так много народу, основной поток детей у детских площадок - будете подальше от них - будет и спокойствие))))) ну а по идее это отель для детей самое то, поэтому и выбрала этот отель, ну а если хочется тишины - надо было брать другой отель))))))))) но уверена, найдете местечко тишины, там есть где можно уединиться ;-)

17:34 13.06.17

Да уж, спасибо за ответ, будем искать спокойные места.)))

10:40 16.06.17

Евгения, день добрый. Летим через 5 дней в Джипсофилу с двумя почти 4-летками, тоже из Е-бурга. есть несколько вопросов. Комары? брать защиту или хорошо обрабатывают? на каком этаже селиться (проситься? на первом, втором? не опасные балконы? спускаться-подниматься по сто раз на дню не напрягает? Про платные рисовалки пишите- это просто порисовать в мини-клубе? или роспись на лице, например? Молочные коктейли делают не все бармены, как вы написали, только в Агоре? Где остановка автобуса, чтобы поехать в Алара-базар? и обратно? И сколько стоит проезд? ( хочу за сладостями туда съездить).Брать с собой игрушки для песка (ведерки, лопатки или там все это есть? Мячик хотим взять или тоже там есть?

08:56 19.06.17

роспись на лице бесплатно, возьмите с собой краски - штуки три, бесплатно не дают порисовать в мини клубе, а деткам хочеться, и на камушках на море - тоже занятие будет, комаров не видела, за несколько лет отдыха в турции их вообще не наблюдала, возможно мухи есть - но тоже их не видела. Молочные коктейли делают все бармены, только кто то вкусно а кто то нет, и не только в агоре, там есть еще бар у бассейна второго. Мячик можно взять у бассейна, на время, если никто не возьмет, для печка берите с собой, там дорого с этим. Остановка автобуса где пожелаете - достаточно руку протянуть, и обычно видя туристов автобусы бибикают заблаговременно, чтобы вы увидели и поймали их если что.

08:59 19.06.17

про заселение - по идее мы на втором жили, самое то на мой взгляд, на первом если то не очень уютно, да и в окна смотреть будут все - на третьем высоковато, но тоже нормально я думаю, ну а если не понравиться номер - всегда можно поменять на рецепшен, но думаю вам дадут тихий, с маленькими детками как правило селям в середине территории, хорошего отдыха вам))))

16:14 19.06.17

Спасибо большое!