ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Напасоль в июне

Отдыхали вдвоём с мамой, выбирали отель по отзывам, не было отрицательных и мы решились. Пишу прямо из отеля. Расположение-до моря 3 минуты, но отель расположен так, что со всех сторон окружают дороги, при открытом балконе спать проблематично, очень шумно.

Еда-завтраки скудные, из фруктов только арбузы, ужин по меню (у них какой-то вьетнамский уклон), поменяли один раз ужин на обед-зря..обед состоял из бутерброда с сыром и салата с курицей.Ужины также очень скудные, выбора практически никакого, все пресное, после ужина хочется переужинать! Причём на выбор 2 блюда-стартер(хлеб с каким-либо соусом и 2е блюдо-его несут не меньше часа..).Всем советую не брать питание в этом отеле, рядом куча таверн, где можно вкусно и недорого поесть!

Номер-нас заселили в первый день не в наш номер (что конечно огорчило, т.к. прилетели всего на неделю и переезжать с чемоданами не очень приятно), на след день переселили, стандарт с балконом(есть фен, сейф,холодильник).Гид сказала, что это обычное дело, отель бронирует больше номеров чем у него есть..сам номер небольшой, вещи класть некуда! один стул и шкаф, занятый сейфом, чайником и одеялами,нет никакой сушилки для вещей, да и они не сохнут-очень влажно.Отель вроде как новый, но все потертое, какое то убитое.В отзывах пишут что в отеле чисто, но тут тоже можно поспорить..Уборка вроде как каждый день, но ни разу не помыли стаканы, полы как-то тоже не моют(пляж песочный-так что песок в комнате постоянно),3 дня валялется пробка от шампанского..при уборке даже не застелили кровать(фото во вложении). При заселении в номере было только 2 геля для душа и одно мыло, больше горничные ничего не добавляли

Пляж-на Кипре не в первый раз, ехали ради нисси бич-самый красивый пляж острова, но!заход в воду ооооочень пологий, пока дошли до глубины-сгорела спина!!(в первый день, хоть и намазались кремами).Море у берега уже цветёт (2 года назад такого не было).Народу тьма.

TRANSLATE
Advantages
доброжелательный персонал близко от моря
Disadvantages
шум ночью нет места для вещей в номере питание кошмар
Added 07.06.17 15:52 (1 920 characters in the review)
Add comment
Complain