Регистрация: 20.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Супер-отдых

Привет всем я из Москвы зовут меня Сергей отдыхал с женой зовут Надежда. Приехали ночью 27.05 2017г. встретили прекрасно отнесли вещи в номер. номер супер:кондиционер ,холодильник с напитками, чайник ,чай.кофе,сахар, пополняют каждый день,убирают каждый день все чистинько ставлю 5. Пошли с утра в столовую. столовая супер выбор огромный,дыни,арбузы,выпечка все супер 5. Днем познокомились с администратором зовут Элиза очень внимательная и отзывчивая все объястнит и раскажет большое ей спасибо 5. Бассен ,аквапарк супер,питание и выпивка рядом с бассейном отличная, мороженое супер 5. Море 3 минуты хотьбы по прекрасной оллее, но могут довезти мы с женой ходили пешком любовались цветами и пальмами. На пляже все чистинько кормят, поят, лежаки, все бесплатно 5 Ездили на экскурсию на корабле по морю 5. Ездили на рынок в Манавгат фрукты дешовые клубника обалденная, черешня,обрикосы, всепо 60рублей на наши деньги.

отель супер
Добавлено 07.06.17 16:01 (920 символов в тексте)

10:33 10.07.17

Уважаемые гости,
Благодарю Вас за положительную оценку.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в числе наших гостей.
По любым вопросам вы можете написать нам в любое время лично (gr.mgr@lavitashotels.com).
С уважением, Обслуживание гостей

Все отзывы Сергей (1)