Регистрация: 07.06.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Приятный отдых

Отдыхала в отеле с дочкой. Спонтанно собрались и полетели, отель выбрали случайно и не пожалели! Чистые и аккуратные номера, убирают каждый день, меняют полотенца, постель. Еды больше чем достаточно, единственное на завтрак из как только манная, мой ребёнок её к сожалению не ест, хотелось бы конечно ассортимент по больше, но если вы не привередливы вполне сойдёт! Есть яйца во всех видах, оладушки, мысли, разные сухие завтраки, булочки. По развлечения хотелось бы отдельно поблагодарить команду аниматоры, ребята молодцы!! Каждый день какое-то шоу. Ну, и, конечно, детская дискотека! Три бассейна для всех возрастов, пять горок (две во взрослый бассейн и три в детский, а так же отдельный комплекс для малышей). Пляж не очень хороший ходить по песку с галька очень тяжело особенно когда они по ограбить как следует, но зато море божественно чистое прозрачное и очень тёплое! В общем отель я рекомендую

чистый обратный чистый обратный доброжелателен персонал
не очень хорошее море
Добавлено 07.06.17 16:20 (906 символов в тексте)

14:38 08.06.17

Очевидно турками накрученный отзыв! Построение предложений не русское. Чувствуется, что поработал автоматический переводчик. Ну сами посудите -"пляж не очень хороший ходить по песку с галька очень тяжело особенно когда они по ограбить как следует" или "чистый обратный доброжелателен персонал обратный чистый".
Претензии конечно не к отелю, а к модератору сайта. Нужно быть действительно внимательнее!

14:44 08.06.17

Это лично ваше мнение, возможно я где то отпечаталась )

14:46 08.06.17

В таком случае нужно внимательнее читать то, что пишете, что бы не складывалось не правильное впечатление. Возможность редактирования никто не отменял.

08:42 10.06.17

оТпечаталась. ну-ну

15:51 10.06.17

Дорогие друзья,будьте снисходительнее--иногда люди высказаться-то толком не могут,а не то что написать,правильно сформулировав свои мысли,которые переполняют тебя после только что пережитого отдыха!Людей переполняют эмоции и они перестают следить за правильностью построения предложений,поддаются своим воспоминаниям и начинают плыть по волнам своей памяти...А в ней белое вино,мохито,холодное пиво,Пина Колада...)))))Ну где уж тут следить,перечитывать,исправлять?Будем добрее,не будем никого ни в чем подозревать,будем читать и понимать исключительно суть!Помните!!!Очень много простых людей.Простых.И от этого они не лучше и не хуже нас.Они другие!Такие же другие как и мы,я,вы...Наши,русские,замечательные простые люди.

15:54 10.06.17

Спасибо, Надежда!! Хоть вы меня поняли Проктятый Т9

19:12 14.06.17

)))))) мои дорогие!Для меня отдых не прошел даром--позитив накрыл меня по полной!))))А , вообще-то ,я такая...да.)))))))))))

18:54 20.04.20

Благодарю