Регистрация: 07.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Только на позитиве !

Отдыхали с друзьями в этом отеле, в середине мая 2017 года . В целом отель очень понравился . Я не беру во внимание мелкие проблемы при заселении. Прилетели рано утром и ждали свой номер несколько часов. Но нам любезно предложили позавтракать и мы,уставшие,но довольные,что наконец ,уже на отдыхе,пошли знакомиться с территорией . Территория отеля очень не большая,но уютная . Номера чистые и просторные. Хочется отметить вкусную еду в ресторане,много мясных блюд,овощей,десерты.Есть мороженное и вкусный безалкогольный Мохито. Особенно хочется отметить уютный SPA-центр и его очень внимательного администратора Нору ! Хамам,сауны,массаж-пилинг,все было на высшем уровне ! Спасибо большое,Норочка !!! Пляж чистый,персонал очень внимательный. Обязательно вернемся туда снова. С уважением,Юлия и Оксана.

сервис пляж еда расположение детская политика
неисправность элетронного замка в номере
Добавлено 07.06.17 16:22 (801 символов в тексте)

14:41 15.06.17

Девчонки по чем там массаж..в СПа? Пишут о каком то усатом массажисте? Супер пишут? Вы делали массаж? Дорогое удовольствие? Спасибо

00:42 17.06.17

В среднем где-то долларов 40 стоил пилинг с массажем. Нам понравилось. Имя не вспомним -но массажист был высокий, брутального типа. Народ остался доволен !

Все отзывы Julia (1)