АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 617
Фото: 0
450
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Были в отеле во второй раз, первый в 2014г (2 недели в сентябре). Оба раза брали тур у туроператора "Карлсон Туризм", нареканий нет, все четко организовано, профессионально.

Авиаперелет Газпромавиа, хорошее питание, комфортно и ненапряжно. Так как были второй раз уже знали про платные лежаки и воду, были к этому готовы.

Еда.

Завтраки были в ресторане Оазис. Cовершенно нормальный завтрак: масло, сыры, колбасы, круасаны, йогурты, печенье, кексы, яйца, вкуснейший кофе.

Обед и ужин в ресторане Веранда (выше всяких похвал, каждый обед и ужин что-то новое, особенно запомнились морепродукты во всех проявлениях и огромная рыба в морской соли (исчезала в течение 15 минут, через час появлялась новая), замечательное вино, сыр, фрукты, десерты и т.п., всего не перечислишь. Вода, пиво, вино красное и белое включены в стоимость.

Территория и развлечения в отеле.

Достаточно большая, ухоженная. По территории курсирует поезд вокруг сего отеля и развозит всех на пляж и по номерам. Большой бассейн в центре отеля, кафе мороженное, магазинчики (можно купить вино от 6 Евро, сыр, сладости, оливки и всякую всячину и продолжить вечер в номере на веранде за просмотром фильмов, или на пляже), бары в которых вечером звучит музыка (в каждом своя), около ресторана Оазис проводятся музыкальные вечера, танцуют пары. Неплохая анимация, но преимущество на итальянском языке, иногда на английском, даже если что-то не понимаешь все равно интересно. Детские дискотеки перед вечерними представлениями. Есть несколько кортов, спортивных площадок, проводятся тренировки по йоге и фитнесу. Недалеко от отеля можно покататься на лошадях и пони, есть гольф клуб.

В общем есть чем заняться и где прогуляться. Можно съездить на небольшом поезде, который курсирует несколько раз в день в Виласимиус (пообедать, поужинать, прикупить сувениры, сыры и вино домой). Сыры и вино нужно брать в местных супермаркетах гораздо дешевле, чем в специализированных магазинах для туристов.

Номера просторные и уютные все, что нужно было: шампуни, кондиционеры, мыло, шапочки для душа, набор ниток и иголка. Сейф, холодильник в номере.

Отель соответствует заявленным 4*.

Добавлено 07.06.17 17:16 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pavlenkooxana-214 (2)