Регистрация: 16.09.15
мае 2017
01.05.17 - 04.06.17

3.7

отдохнуть можно, но надо настроиться

Добрый день. Недавно вернулись из отеля. Воспоминания приятные.

Но хочу предупредить.

1. Анимация в этом году не очень-то. Аниматоры все-таки должны быть профессионалы: или танцоры, или актеры, или педагоги (для детской). На мой взгляд. Детская анимация - тоска. 5 молодых девиц, из них только одна в состоянии смотреть за детьми, как-то их организовывать, заинтересовывать и заботиться о них. все остальные мягко говоря просто девушки :( Одной ей не разорваться. Если ее отвлекают на какие-то вопросы, то игры у детей тут же разваливаются. Один раз наблюдала картину как маленькая девочка облизывала воздушный шар, которым только что играла на полу, клеила клеем листы бумаги, а 2 аниматора просто стояли и ржали над ней. Если начинались какие-то игры активные, то кроме периодического фасте, фасте, не спи, не спи ничего. Взрослую анимацию я вообще видела раза 3 у басика днем и вечером какая-то мамба. Видела дартс, но столько желающих, что некогда было. Награждения грамотами по вечерам. Все активные игры проходят в строго определенное время с 10-30 до 12. Лично мы в это время проводили прекрасно на пляже. На этом все заканчивается. Постоянно включены мультики.

Большой плюс - детские представления, яркие, красочный. Но они повторяются каждую неделю. Так что если вы едите на 2, а то и на 3, то ...

2. Это видимо моя вина, но! читайте ваши ваучеры. Если у вас написано размещение Park room, то это отель через дорогу. теоретически 4*, по факту все 3*. Турфирма, через которую я заказывала тур, была не в курсе этого. Они мне на какое-то международное понятие anex стали ссылаться. но я не стала разбираться. Собрала волю в кулак и привыкла. Белье меняли исправно, полотенца. всегда убрано. в номере мы только спали, а инфраструктурой полностью пользовались 5*. ковролин грязноват, но все же лучше чем в гостиницах Бреста :)

50$ на ресепшене не помогли. Хотели 50$ в сутки. Видимо, я не понравилась :)

3. Разнообразные мясные блюда, сыры, сладости. Но соки и фрукты г..но. Разве что арбузы. Уж не за яблоками точно в Турцию ехали. Покупали на улице. когда по 1$, когда по 2$ вкусную черешню и клубнику.

4. Напитки. Ну, если вам пойдет мохито с лимоном, без сахара и со странной пропорцией воды и баккарди, то пожалуйста. После Италии не прокатят местные коктейли, да и кофе только в барах мало мальски приличный.

5. Есть прикольная кондитерская внизу. Но меня смущало всегда, что там надо не самой брать, а показывать, что хочу и тогда тебе дадут. а у детей глаза заведущие, они все хотят. И как -то официантки без энтузиазма выдавали. Все время приходилось их звать, просить. Вообщем бе. Нам хватало в ресторанах.

6. Самый главный минус: КОКСАКИ. В отеле он есть даже в мае. Что же будет далее? Младший заболел на 5-й день. Мы со старшим сыном не заболели. А врача искали, пипец, ни одной вывески. Машут рукой - там. И носись с ребенком на руках, ищи.

А так, территория большая, красивая, пляж хороший. Море, горы. Чисто. Придираться можно бесконечно.

Хороший spa в отеле. Массажистка Мита - супер.

Нам больше нравился нижний ресторан, где только завтрак и ужин. Верхний какой-то растянутый и пока наберешь себе что надо, набегаешься. А нижний компактный и грамотно все стоит, такрелки глубокие рядом с кашей, а не в другом крыле. Но это придирки.

Пожелания отелю: вот как-то бы оповещали о проводимых мероприятиях. А то искать это объявление где написано когда, где и что.

зеленая территория spa хамам детские представления питание (кроме фруктов) рядом много магазинчиков недалеко от кемера
не вкусные фрукты не вкусные напитки сомнительная анимация
Добавлено 07.06.17 17:22 (3 394 символов в тексте)

10:31 09.06.17

50$ в сутки объявляли практически всем, так что это у них такса такая.
По поводу анимации согласна с вами полностью.
Анимация ни о чем мягко говоря. Когда мы отдыхали, все с кем мы общались были крайне недовольны анимацией.

10:42 09.06.17

Здравствуйте! Тоже обеспокоены вирусом. Не подскажете, что назначил вам врач, где он находится (слышал что иногда даже детей отправляют в госпиталь и назначают антибиотики) и каким образом более эффективно лечиться, если, не дай Бог, ребенок заболеет. Как у вашего ребенка всё прошло? Спасибо!

14:49 09.06.17

Мы заболели уже по приезду домой Были у трех врачей. Лечение— энторосгель, мазь и свечи виферон, местно прижигать красной зеленкой.

03:12 12.06.17

Все прошло бесследно. Мы пили антибиотик местный аналог аугментин. Большие прыщи мазала зелёнкой. Все остальное мазью, которую дали в аптеке напротив отеля.

21:29 12.06.17

По поводу анимации согласна полностью. Полное г.... Иностранная "долбежка" на открытом воздухе к концу отпуска достала. Один раз приезжали два русских певца, вот им спасибо большое.

21:13 15.06.17

Мы тоже заболели все 3 ребенка 1,3 и 7 лет все с температурой 40 !!!

13:50 21.06.17

Подскажите, пожалуйста, название мази, которую вам выписали?

Все отзывы Odusya (3)