Регистрация: 07.06.17
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Рекомендую всем.

Мы поехали в Тайланд и выбрали этот отель на медовый месяц, через 2 дня после свадьбы. Сами мы из Казани, купили билеты на поезд, места были только сидячие(( В 5 утра прибыли на Казанский вокзал, вылет был из Аэропорта Домодедово точное время не помню, по вылет состоялся где-то в два часа дня. В аэропорт мы доехали на поезде Экспресс до Домодедово за 40 минут. ждали долго начало регистрации, так как всю ночь сидя спать нам не удалось..А лететь ДО ПХУКЕТА 9 ЧАСОВ 15 МИНУТ ЛЕТЕЛИ НА AZURAIR. 2 дня в дороге было ужасно,самолет большой, но тесный, тоже нормально не поспишь там. Ехать до отеля где то полтора часа, в отель прибыли в 9:30 ,а заселение в 14:00 только было. Другие не стали ждать заселение и вышли гулять по местности, кроме нас, мы как сели на диван так и заснули, постоянно конечно просыпаясь, нам пришлось как то уговорить, чтобы нам дали любой свободный номер, потому что ждать уже не могли, немного побеседовав, они согласились. Номер небольшой, Все чисто и сам отель так же, каждый день уборка... вода в бутылке( штраф,если разбили бутылку или потеряли) чай кофе..ванные принадлежности каждый день давали. Завтраки каждый раз разные. очень много всего,особенно порадовали свежие фрукты . Йогурты,соки ,молоко,омлет сосиски несколько видов яйца,хлопья .. много всего, голодными не уйдете..так же и ужин у них хороший.в дождь можете попросить большой зонт, выдается бесплатно.Кафе, рестораны, все по рукой ,как выходишь из гостиниц...Уличная еда, рядом с отелем ,у них много мини супер маркетов.. а самое приятное ,мы купили мне туфли из Питона, ремень из крокодилы - мужу, и кошелек-мне конечно же из крокодиловой кожи. ели хотите купить оригинал, а не подделку, то магазин называется Findig, не вздумайте даже покупать с рук или на рынке, оригинал только в магазине, Вас даже будут уверять ,что это настоящий..НЕ ВЕРЬТЕ-ВРУТ. Самое главное в первый день даже не думайте,что-то покупать , все это сделайте лучше, когда вы будите в курсе всех цен в местности...в конце отпуска, за день-два для до вылета..фрукты мы купили рядом с отелем, там взяли так же и корзину большую на 15 кг пластмассовую, цены очень хорошие. В отеле тур оператор давал бесплатно корзины тем,кто покупал экскурсии у них от определенной суммы ..но до Москвы не доехали. Он были в бумажной коробке.. и пока наши вещи выгрузили.. от них почти нечего не осталось только сои и кости жалко было смотреть.. мы как говорится об этом подумали заранее и не пожалели ,что купили эту корзину,она в рублях стоит около 300 рублей.. он даже не сломался,его наверное не могли кинуть ,как коробки, так как он весил более 12 кг , был пластмассовый,побоялись наверное.Извините,если много написала, отель реально понравился..Не пожалеете ,если выберите его.

чистота вежливый персонал.. местонаходжение само здание
комнаты маленькие ресторан один все лишь
Добавлено 07.06.17 17:55 (2 740 символов в тексте)

18:09 23.06.17

В магазине Финдиг тоже хватает подделки под крокодила, обязательно надо проверять

Все отзывы Мариам (1)