Регистрация: 24.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

Здраствуйте! Я до этого отеля был три раза в пяти звездах...

Здраствуйте! Я до этого отеля был три раза в пяти звездах, которые соответствовали заявленному. Дрим аква отель 5* но не соответствует. Тянет на 4 и то не дотягивает. Размещение оценил на пять, потому что при въезде (12:00) в отель девушка русско говорящяя из ресепшона заселила сразу же. Никаких доплат не давали. Далее буду оценивать в баллах от 1 до 5.

Интерьер 5 : красиво внутри.

Питание 3+ : есть говядина, рыба (иногда жарят тухлую рыбу), индейка и куриное мясо. Суп: белый и красный (красный очень острый). Жарят на улице шашлыки и гриль очень острая, во время жарки дым и вонь полностью заходит в ресторан, ужин проходит в синем дыму глаза щипят и вещи воняют. Перекусы всё из мучного, везде тесто. Гюзлеме готовит на два отеля одна постоянно недовольная турчанка бабушка(есть фото). К чаю как везде, только нет куроги, фиников. В пяти звездах где я был, везде были соки в трубочках, а тут вода 0.2 в холодильнике и то замотанная цепями в определённое время. Ещё в пятёрках валом бывают фруктов, а тут яблоки, апельсины и зеленная кислая слива. Арбуз два раза за 11 дней дали, дыня тоже два раза за 11 дней в другие дни. Клубники вообще нет. Алкоголь: пиво безалкогольное, вино ужасное, водка виски коньяк разбавленное водой, крепкость 40 градусам не соответствует максимум 15.

Анимация 3+ : Детское все одно и тоже каждый день воскресенье выходной. Взрослая анимация в пяти звёздах проходит всегда с приезжими шикарными разными группами, а тут в три дня один раз проводят акробаты негры либо монгольцы. Все остальные дни они сами. Что понравилось один день принесли в анимацию торт мороженое - было вкусно.

Водные горки хорошие. Там на предпоследнем этаже есть мужик турк взрослый очень не хорошый человек, спасатель или инструктор не знаю(есть фото). Произошёл с ним инцидент и он пожелал нам ГОРЕТЬ В АДУ происходило это с его стороны на повышенных тонах, видать он думал что мы не понимаем по турецки. Турецкии и казахскии язык схожей. Пляжные полотенца меняют один раз в два дня - это не соответствует пятерке. Територия воняет навозом и канализацией, особенно вечером возле анимации и ночью невозможно открыть балкон. И ещё дают бесплатно при заселении карточку на массаж 15 минут, которую надо использовать в тот же день. дрим аква не оправдал, потому что полностью не соответствует пити звёздам.

Автобус ездит исправно на пляж с 8:15 до 17:30 обед с 12:00 до 13:00 каждые 15 минут.

Сотрудники: на ресепшене девушка русско говорящяя молодец, и бармен официант самый молодой там.

Вообщем все объяснил ехать или нет в Дрим аква решать Вам. Хорошего отдыха.

Marat оценил сервисы

нету. по сравнению в которых я был в пятёрках.
турок "спасатель" сервис питание гузлеме готовит одна на два отеля недовольная бабушка напитки и алкоголь не качественная и есть крепкие напитки только в лобби и бар возле бассейна из 6 баров
Добавлено 07.06.17 18:43 (2 601 символов в тексте)

09:22 10.06.17

За такое пожелание " Гореть в аду" его бы должны были уволить тут же

10:58 10.06.17

Здравствуйте, а какой отель Вам понравился? Отдых с ребенком.

19:56 10.06.17

Здраствуйте! Роял винкс в Анталии. Бая Анталия. Фаселиз Роуз Кемер здесь вообще ребята аниматоры молодцы были 2015 году. В этих отелях 5* пляжные полотенца меняли мы 3-4 раза в день. Дрим аква один раз в два дня, потеряешь ключ от номера или карточки, полотенца нужно заплатить 5 у.е. В 5* элементарно есть в холодильниках по территории и на пляжу соки в трубочках, пиво везде. Тут вода цепями замотана. С детками выбирайте только 5*+ и первую береговую линию. Желательно Анталию район Лара или кунду. Хорошего отдыха Вам!

19:59 10.06.17

В ресепшене сказали девушке. Она единственный русско говорящи там

08:42 11.06.17

Марат вы не подскажете, как зовут эту русскоговорящую женщину на ресепшен?

12:53 11.06.17

она киргизка или тайка имя ее на бейджеке так и не смог прочесть

12:53 15.06.17

В другую смену у них высокий парень говорит по-русски

12:31 18.06.17

Добрый день Марат, вы рекумендуете другие отели , которые значительно выше по стоимости ! Конечно там уровень выше!!!!! Почему же вы тогда не поехали в эти отели , а решили сэкономить и поехать в дрим???!! Вы новерное должны были понимать если вы платите в два раза меньше чем за роял Винкс , то и ждать не нужно Того же что и было в роял Винкс !

Все отзывы Marat (7)