Регистрация: 02.12.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Махдия-лучший пляж

От Энфиды по прилёту везли в отель 3часа,обратно полтора-ну и ладно.В отеле всё есть для спокойного отдыха.Езжайте и не думайте,за 30т.р. с чел за 9-11 ночей самое то.Пиво,вино,седратин,буха-всё съедобно,кормят прилично,очереди-ну куда без них.Бассейн хороший,горки включают немного утром и после обеда,пляж и море отличные,аниматоры веселили,молодцы.Рядом с отелем прямо и направо куча магазинчиков с мелочёвкой и сувенирами,доллары поменять на динары-лучший вариант,на рецепшене немного дурят с деньгами -считайте внимательно)в Махдии рубли не берут)Экскурсии не брали,развалины смотреть не хотелось,люди брали Сахару и очень жалели(долго и мучительно).Советую-хороший отель за небольшую цену.

питание для нас хорошее расположен удачно чистое море и пляж
старенький слегка номера так себе вид с улицы на отель невзрачный
Добавлено 07.06.17 18:59 (695 символов в тексте)

12:17 08.06.17

Здравствуйте,Сергей! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Mahdia". Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности,которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества. Мы приложим максимум усилий,чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным! С уважением,администрация отеля.

09:46 11.06.17

Здравствуйте, разрываюсь между этим отелем и caribbean world mahdia, в основном только из-за горок, так как ребенок у нас фанат аквапарка. Говорят, что территория отеля очень мала и на ней мало развлечений для детей, так ли это? Как оцените общее состояние жилого фонда? В каком состоянии номера?

14:38 11.06.17

Здравствуйте,в октябре все отели рядом,в том числе карибиен были уже закрыты.когда мы прогуливались по берегу мы заглядывали туда через забор,территория побольше,пляж такой же.думаю для вас карибиен лучше,в талассе очень простые горки.