Регистрация: 09.11.11
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

СУПЕР

Отдыхали с маленьким ребенком (1.2 года).

Заселение. По приезду дали номер в 9 вилле, 7918. Сразу принесли детскую кроватку и горшок. Просили тихое место, что и получили. Все пожелания учли.

Номер. Чистенький. Мини бар есть. Прибирались каждый день. Полотенце и постельное меняли.

Территория отеля ухоженная, все цвело. Ребенку особенно нравилось огромное количество фонтанов.

Питание. Было все: рыба, мясо, курица. Много сладких вкусняшек. Детский стол тоже радует. Мы брали с собой много баночек с детским питанием, но ни одну не открыли. Все блюда простые и знакомые. Ребенок уплетал за обе щеки.

Персонал. Практически не говорит по русски. НО! С минимальным знанием английского можно понять друг друга. Все улыбаются, балуют нашего киндера, пытаются его рассмешить. Особенно мужчина, встречающий у ресторана - малыш когда смотрит видео с ним, улыбается, тычет пальцем и кричит "дядя!".

Для детей. Отличный клуб. Нам еще особо не интересно. Заходили пару раз, играли в конструктор. А вот на вечернее диско ходили. Плясали.

Очень понравилась живая музыка.

Хороший пляж. Чистый. Лежаки на комфортном расстоянии друг от друга

МИНУСЫ,

1. Кальяны. Я даже подумать не могла, что в Турецких отелях их может и не быть. А мы так мечтали о нем по вечерам.

2. ООООчень холодный пол в номере. Для взрослых есть тапочки. А что для маленьких ножек? Ребенок уже большой сидеть в кроватке, но недостаточно взрослых постоянно снимать уличную обувь перед тем как залезть на кровать. А он скачет по сто раз за 5 минут. Это действительно проблема, мы простыли к концу отпуска.

3. Расположение. С самого начала мы понимали, что с нашим ребенком никуда не поедешь. Но предполагали, что есть променад. Тут как такового нет. Реально улица 500м, 3 магазина с китайским барахлом и одно кафе. Все. Кто более мобилен, едут в Сиде и пр.

В ЗАВЕРШЕНИИ.

Много отзывов о входе в море. Мы не поняли что не так. Обычный вход, камней нет. Ребенок на мелкоте барахтался.

персонал питание территория
холодный пол в номере отсутствие кальяна
Добавлено 07.06.17 19:00 (1 991 символов в тексте)

17:36 08.06.17

Уважаемая Кристина,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном сайте. Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Очень рады, что Ваши пожелания были выполнены и Вы остались довольны своим отдыхом.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief