Регистрация: 16.09.14
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

На четверочку.

В целом отдых удался, но как в анекдоте "вилки то нашлись, а осадочек остался. Солнце, море, песок, что еще надо. Ночевали в общежитии (анекс), раздевалка и баня через дорогу. Вот не могу подобрать другого названия. Номер большой, но не хватает в нем чайного столика с креслами да и самого чайника. Корпус не предназначен для колясочников, нет пандуса.

Никаких трех ресторанов А Ля в дни пребывания в отеле и в помине не было, не сезон. Нигде об этом ни слова. Столовая большая. Еды много. Соков нет, даже в пакетах и тех нет. Тоже не сезон?!

Пляж убирали так себе. WiFi никакой.

Население отеля в большинстве русскоговорящее, своеобразное, создается впечатление что находишься в пансионате Ромашка.

пляж большая береговая линия
корпус анекс лестницы
Добавлено 07.06.17 19:59 (708 символов в тексте)

10:44 09.06.17

Отдыхали с дочкой в этом отели с 12по21мая.Все, что было написано предыдущими туристами отзывы об отели все так и есть.Очень стыдно за наших соотечественников,которые выходили с ужина с полными сумками фруктов и пирожных. Что называется дорвались,как с голодного края.Клубнику,персики набирали руками,все это мяли.Очереди за рыбой и мясом.Да всем все хватало.Я впервые такое увидела,сколько ездием отдыхаем.Контингент в основном :молодые родители с дошколятами,по двое трое детей,мал мало,да пенсионеры.Такое впечатление,что мы попали в Анапу.А так отдых удался море отличное, расположение отеля отличное,еда вкусная,задержки по поводу вим авиа не былр,минута в минуту.Но больше туда я не хочу,да мы и не летаем в одни и теже места.Да ,"Тагил "были и мужики и женщины.

17:12 11.06.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в этом отеле браслеты срезают при сдаче номера или оставляют. У нас поздний рейс, вот и переживаем детей удастся после обеда покормить или нет?

18:10 11.06.17

Нет, не срезают, но в 15.00 столовка закрывается до ужина в 19.00. Во время обеда возьмите для детей еды.

Все отзывы Сергей (1)