Регистрация: 07.06.17
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Хорошая тройка

Выбирала отель по соотношению цена-качество, в общем довольна выбором.

Из плюсов: чистота в отеле и в номере, боковой вид с балкона (седьмой этаж) на море и на бассейн.Тихо, немного напрягает шум от работающего внизу оборудования. Отличный вай-фай. Ненавязчивый, дружелюбный персонал.

Из минусов: лифт только с четвертого этажа.Крошечные территория и бассейн. Нет фена в номере. Душ отгорожен только занавеской, нет никакого бортика. Балкон один общий на этаж, разделен перегородками.

Завтраки -ну, обычные завтраки. Один раз пообедали и поужинали в отеле и очень порадовались, что взяли только завтраки. Обедали и ужинали в ресторанчиках Дантон, Кривата липа. Рекомендую оба. В Дантоне всегда есть свежая рыба, особенно хорош чернокоп, мидии, паюсная икра.В Кривата Липа вкусные мясные блюда и блюда ливанской кухни( повар -ливанец). Рестораны Экзотик и Герана тоже неплохо. Стоимость обеда и ужина от 15 до 25 лева (курс 1 евро -1,9 лева). Если супчик и шопский салатик, то можно и в 10 левов уложиться.

Рекомендую прогуляться в Варну. Рядом с отелем остановка 409 автобуса до Варны. Красивый собор. Археологический музей. Пешеходная улица в центре с множеством магазинчиков и кафе. Парк на набережной.

Из экскурсий очень понравился замок Влюбленный в ветер в Равадиново.

Ну и главное, ради чего стоит ехать, отличные пляжи с золотым песком. В июне, так как начало сезона, на них немноголюдно. До пляжа идти минут 10-15.

Возьмите с собой хорошее настроение и отдых будет отличный!

чистота персонал вай-фай
душ маленькая территория лифт
Добавлено 07.06.17 21:34 (1 495 символов в тексте)

23:50 06.01.18

Здравствуйте! Мы планируем в этот отель тоже в июне. Подскажите, как с погодой было прохладно? Купались? Анимация была?

Все отзывы Наталья (1)