Регистрация: 07.05.15

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель 3*

Отдыхали в отеле с 21 мая по 3 июня. В Турции 7 - й раз отдыхала, не считая других стран, поэтому есть с чем сравнить. Была и в 5-ках и 4-ках и 3-ках. Отель далеко не пятерка, скорее хорошая трешка. Объясню почему. Во - первых очень слабое питание. В сезон фруктов, кроме апельсин, яблок и зеленых слив , не было НИЧЕГО и это 5*! Отдыхаю всегда в мае - июне в Турции и во всех отелях, в это время клубника, мушмула, арбузы, киви, абрикосы.Здесь же давали два раза всего поштучно, в колличестве 4-5 шт, клубнику. Пару раз абсолютно зеленые абрикосы. Из мяса - курица во всех видах, изредка говядина с овощами, очень много сои. Даже моя любимая пахлава и та на маргарине, не вкусная. Рыба - скумбрия жареная и все. Очень печально. В Аланьи в трешке давали каждый день жареную форель, а здесь пятерка и такое разочарование! Напитки - это , вообще, засада! Все коктейли на основе юппи, химия чистой воды. Элементарно мохито или другого простенького коктейля нет. Вино кислючее. Пиво, водку не пью, поэтому не могу судить о качестве этих напитков.Поверьте, я бы не придиралась и была бы довольна, если это был отель 3*, но за те деньги которые заплатила, за 5 * неоправданно дорого! Отмечу, что официанты приветливы, во время и с улыбкой приносили напитки, быстро убирали со стола, это плюс!

Надо отметить, что номера новые, чистые, стильные, как и впрочем весь отель отель. Уборка хорошая,НО УКРАЛИ ДЕНЬГИ из кошелька, он лежал в сумочке, сумка в шкафу. взяли не все деньги, а лишь небольшую сумму, а точнее 30 лир, разбираться не стала, но осадочек остался.Это недопустимо для отеля такого уровня. Я не зажравшийся турист, на путевку откладывала целый год и достаточно дорогая мне обошлась, за гораздо меньшие деньги можно было взять бюджетную пятерку. Аннимация есть, НО дискотеки в отеле НЕТ. только платные, выездные - 10$ Отель находится на 3 -й линии, до моря недалеко, есть трансфер, пляж чистый, море тоже, есть бар на пляже, гезлеме, за которым просто ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ, один раз постояли часок, попробовали, не вкусно, жирно, больше не брали. Есть и плюсы - не поправитесь! Очень понравилась работа профессиональных фотографов в отеле, Фото не дешовые, но ооочень красивые! Однозначно рекомендую! Большое спасибо фотографу Мелиссе, за прекрасные фотографии! В целом отель добротная 3*, но никак не тянет даже на 4*. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Прекрасного всем отдыха!

Добавлено 07.06.17 21:38 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)