Регистрация: 08.07.14

мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

3.7

Вьетнамский пионерский лагерь!

Нам не повезло, мы попали в период отпусков и школьных каникул вьетнамцем, их отдыхали очень много в отеле. В четверг вечером их завозили автобусами и начинался повсеместный ор, они были везде, утром в 6 утра они пели караоке,вечером они пели и орали караоке, пялились на русских туристов и съедали все подчистую на завтраке. Интернет в эти дни глючит. Эти дни можно вычеркнуть из отдыха,и вздохнули спокойно мы только в будни ко вторнику.

Завтраки- шведский стол( с 7 до 9 часов).Жарили яичницу или омлет. Оладьи готовили только пару раз, когда небыло большого наплыва вьетнамских отдыхающих. В 7 утра места за столом уже было не найти и мы стали приходили в 8 утра, но тогда уже небыло выбора в еде, а официанты пополняли ее крайне неохотно. Иногда везло и доставался бекон или сосиски. Один раз русским накрыли завтрак отдельно в баре. Всегда был суп, булочки, лапша, помидоры незрелые, огурцы, морковь, что-то непонятное, картошка, рис, выпечка одного вида, что-то сладкое желейное и драконий фрукт.Кофе, чай, вода.Не хватало столовых приборов.

Бассейна нет, но если бы он был, то там бы сидели 50 местных ( я не против вьетнамцев но их было очень много, даже шезлонги забрали под кровати для вновь прибывающих.

Море. Оно грязное, очень грязное,приплывало много мусора, вода мутная дна не видно уже в шаге от берега.С утра волны бьются о бетонную стену отделяющию отель от моря, а часам к 14.00 начинается отлив и видна пляжная полоса.Работники отеля пытались вылавливать мусор, но это бесполезно. Дней пять волны были небольшие, потом поменялся ветер и купаться было сложно.

Дорога от аэропорта Хошимина до отеля занимает 5. 30 часа, до аэропорта Камрань 3.30. Заселение было сразу. Номер достался светлый, большой с окном выходящим на улицу. Есть также номера с окном выходящим в общий коридор ( с видом на сад).Если брать с видом на море, то это дальше от караоке сборища и будет потише. В номере кондиционер и вентилятор. Мебель подержаная но нормальная, холодильник, тв( показывает только канал нтв-планета), есть чайник, чашки, дают каждый день бесплатно бутылку воды 330 мл.на человека, пакетик чая и кофе 3 в 1,также есть фен. В ванне одноразовые зуб. щётки, шампунь, гель для душа, расчёска, мыло.Место для душа отделено занавеской. Постельное бельё и полотенца чистые и меняется часто.На ресепшне есть камеры хранения ( как в магазинах) дают замок с ключом. У нас не чего не пропало.

Территории небольшая но ухоженная зелёная, есть шезлонги и дают бесплатные пляжные полотенца.

Как темнеет видели крыс.

Комары там очень хитрые, механически их невозможно убить,берите фумигаторы, а вот тараканы большие и толстые с палец и наивные, ночью откуда- то появляются в номере и шевеля усами ждут пока их не прихлопнут тапкам.

Отель скромненький и последний в туристической инфраструктуре Муйне. До магазинов нужно ехать на автобусе. Ездил только номере 1 бело- голубого цвета, номер 9 красного цвета не ходит рядом с отелем.

Погода в начале июня была + 30, высокая влажность, дождей почти небыло,2 раза ночью и в полдень по полчаса был кратковременный на полчаса.

Персонал в этом отеля стараетесь. Огромное им спасибо!

В этот отель не стоит ехать, лучше выбрать другой с бассейном.Даже в целях экономного варианта он неподходящий!

рядом море приветливый персонал шезлонги и пляжные полотенца
удалённость шумно и много местных отдыхающих нет бассейна грязное море завтрак
Добавлено 07.06.17 23:28 (3 263 символов в тексте)