Регистрация: 24.06.15
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Нет пляжа!!

На сайте туроператоров написано, что это отель селект, типа высшего уровня.. очень сомнительное удовольствие отдыхать здесь..Завтраки очень-очень скромные: колбаса и сыр, даже яйца есть не всегда! Никакой каши!! С детьми полностью противопоказано!!! Ужин никакой! Надо менять на обед. Напитки, естественно, за свой счет ( кто на НВ). Обед хотя бы приличный!! Самое главное из-за чего мы выбирали этот отель- наличие собственного пляжа!! Которого нет! То есть пляж-то есть с серым грязным песком и какими-то штырями торчащими, но зонты и лежаки-это у соседнего отеля! Почти 600 р. с человека будьте добры! Поморие-старый страшный город. Создает удручающее впечатление. В первый день просто ужасает, потом привыкаешь. Анекс тур-просто отвратительная компания! Самолет задержали на 17 часов почти. Привезли в отель на сутки практически позже и никакой компенсации!!!!! Никаких извинений. Гид нам объявила, что это чартер, можем задержать хоть на неделю! Мягко очень говоря, послали нас! Как итог: я бы в этот отель больше никогда не поехала! Не рекомендовала бы своим знакомым. Особенно с детьми. Но есть плюсы, если вы уже купили сюда путевку: аэропорт очень близко и привозят первыми. Очень спокойно, машин мало. К еде можно привыкнуть ( если вы не гурман). Набережная, где можно погулять до старого города ( он очень далеко!!) До Несебра 3 лева на автобусе. Это около 100 р. А там уж красотища!!!! Всем рекомендую отдых в Несебре!!!

А это фото тупоператора, по которой мы определились с отелем!! Бали отдыхает какая красотища!

Вот настоящий пляж отеля феста виа понтика

большие номера очень вежливый персонал рядом аэропорт
невкусная еда! срочно менять повара! нет пляжа с бесплатными лежаками
Добавлено 07.06.17 23:50 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)