Регистрация: 01.08.15
мае 2017
29.05.17 - 06.06.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с мужем и 2 детьми 11 лет и 2 года. Были во многих отелях, и могу сказать, что это один из лучших! Приехали вечером, нас угостили шампанским и моментально заселили. Номер большой, все прекрасно работает. Вид на соседний отель. Честно говоря, вид нам абсолютно безразличен, т.к. в номере только ночуем)). В номере чайник с набором чай-кофе, шампуни, гели, тапочки, расчески, ватные диски и т.д., в общем все как полагается ) Докладывали все своевременно. Минибар- вода, минералка, кола, фант, спрайт, пиво (250 мл), пополняют ежедневно. Нас поначалу испугала маленькая территория, т.к. любим отели, где есть место погулять)). Но в итоге здесь оказалось настолько уютно и все продумано до мелочей! Чудесный мини клуб для детей с крытой детской площадкой. Отдельное спасибо детским аниматорам. Замечательные шоу в амфитеатре по вечерам! Еда вне всяких похвал! Есть все и на любой вкус: и мясо и рыба и курица, и на гриле и варенное и жаренное, куча десертов, много овощей, фруктов, клубника, мороженное, свежевыжатый апельсиновый сок по утрам. Единственное, абрикосы, сливы, персики были кислые и неспелые, но может просто еще не сезон((. Есть диетическое меню для малышей. За время нашего отдыха было два гала- ужина. Один в турецком стиле. Очень красиво. Есть и пить можно круглосуточно. То снек-бар, то вафли,то пирожные, то турецкие лепешки. Холодный чай и фрукты привозят на тележке прямо к бассейнам. Про алкоголь особо сказать ничего не могу, т.к. не увлекаемся). В баре делают очень приятные слабо-алкогольные коктельчики, Муж брал пиво-тоже неплохое.Пляж рядом, песчаный, всегда есть свободные лежаки (и у бассейнов кстати тоже). Очень порадовала дорожка вдоль моря, набережная, где можно прогуляться вдоль отелей. Есть 3 водные горки, для нас это важно, т.к. любители)) Горки работают с 10 до 11 и с 14 до 16. Очередей нет, можно накататься вдоволь)) Горки взрослые, но пускают даже двухлетних малышей в сопровождении родителей. Всегда на месте спасатели, следящие за безопасностью.Отношение персонала замечательное - это касается и официантов, и уборщиц (интересуются каждый день, есть ли претензии), и персонала на ресепшн. Нет никакого разделения по национальному признаку. Контингент- семьи с детьми, либо возрастные пары (в основном немецкие). Русских тоже очень много. Также встречали поляков, французов, но по чуть-чуть)). Из недостатков могу отметить только не особо хороший wi-fi. В номере оооооочень слабенько берет или вообще отсутствует. Хороший сигнал только на ресепшн. Из экскурсий брали акваарк Риксос (в Белеке). Его сейчас очень пиарят-предлагают, во всяком случае представители Пегас. Были не в восторге. Народу тьма,часть горок закрыто, очередь на одну горку 30-60 минут!!!!!!!!!!!! Ну это просто к слову пришлось))). В целом впечатление от отеля осталось отличное, рекомендую для семейного отдыха, останетесь довольными))))

отношение пляж горки анимация питание обслуживание
слабый wi-fi
Добавлено 08.06.17 02:52 (2 871 символов в тексте)

17:18 13.06.17

Скажите, пожалуйста, а кашки там есть по утрам?