Регистрация: 08.06.17

июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

1.7

Не предназначен для отдыха

Здравствуйте! Перед тем, как купить тур в этот '' чудный'' отель, мы выбирали читали отзывы, смотрели чудесные фотографии. Но по прилету нас заселили в ужасный номер где дверь в номер открывается с трудом супруга открыть не смогла, зайдя в номер мы увидели пучки волос с каких-то мест около кровати, кровать сколоченная из досок гвозди торчат, грязные окна через которые ничего не видно. мы взяли наши чемоданы и пошли на рицепшен, на рицепшине мол так-то и так мы отказываемся заселяться, 3 часа ожидания с ребёнком на улице нам дали хороший чистый, уютный номер. Но и тут не без минусов отсутствие горячей воды нас не испугало, в первую ночь нас посетило с десяток тараканов, на жалобу прибежал персонал ребёнок спит мы с фонариком бегаем по номеру я свечу они ловят этих тараканов, потом давай травить их(смешно и плакать хочется) тараканов вроде победили, но утром проснулись все покусанные маскитами. Ресторан грязный, грязные столы, скатерти, кревые-гнутые столовые приборы, повсюду мухи, еда не вкусная сравнить есть с чем. Пляж на протяжении 4дней был грязный потом почистили, нет ни одного зонтика с шизлонгом, есть где покупаться но нет где отдохнуть от полящего солнца, нашли спасение в соседнем отеле голоден резот там и тенечек пальм шизлонги качельки все для того чтобы было комфортно отдыхать и релаксировать, но и от туда сегодня попросили. В данном отеле нет возможности отдыхать с комфортом и не очем не думать. Бассейн грязный плавают пакетики баночки у бассейна есть два зонтика и 5 шизлонгов. Нам ещё в этом чудном отеле осталось 4 дня отдыхать но уже охото домой. Что касается еды за приделами отеля кушали у Пушкина очень грязно и много мух еда вроде нечего, у толика чистое заведения нет мух но еду нам подали в грязных мисках, соки бавят водой еда не понравилась, вкусная пицца в пиццерии рядом с отелем. С левой стороны от отеля в пару километрах сразу после кольца есть кафе Neva или у Коли чисто, свежо, вкусно, хозяин делает небольшие фруктовые комплименты

Аккуратнее в бассеене засасывает

Шизлонги у бассейна

В номере

Столовые приборы в ресторане

Кафе где можно вкусно поесть

Кафе у Коли

Пляж у отеля после того как почистили

Кровать в номере

Константин оценил сервисы

на рицепшене девушка чин чин русско говорящая очень отзывчивая и внимательная
Добавлено 08.06.17 06:39 (1 993 символов в тексте)