Регистрация: 11.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель с восхитительными видами!

Рамада Плаза третий отель нашего путешествия по Турции. Первым шел Авангард с программой Need for Fest & Miss Neu World 2017, после Вог Бодрум. Так что сравнить есть с чем, и по горячим впечатлениям ;) ))

Итак, из Вога мы (муж/жена/старший14лет/младший4месяца) наняли машину с водителем за 250$. Везли на мерсе вито. Доехали за 5 часов. В Рамаду прибыли к 21ч, зашли на ресепшен, оплатил проживание (сам бронировал напрямую у отеля по сайту), и пошли на ужин. В лобби играл рояль... Бетховен... Народу мало... Приглушённый свет... Спокойствие и тишина... Резкое отличие от Вога в положительную сторону!)

Ресторан Рамады небольшой. С небольшой выкладкой блюд. В сравнении с Авагардом или Вогом = раза в два или три меньше. Но! Еды хватает. Всё необходимое есть. И даже кофемашина и аппараты с чаем стоят в нескольких штуках (в отличии от Вога). А самое главное - официанты работают как часы! Быстро, вежливо, отлично! Вот где надо учить официантов из Вога. На каждом столе салфетница с КУЧЕЙ салфеток, в отличии от Вога. Арбузы сладкие. Дыни. Персики сочные и сладкие были все 4 дня нашего пребывания (в Авангарде и Воге их не было). Вино красное и белое нам показалось вкуснее, нежели в прежних отелях (хотя это может быть и ошибочно, вино - вещь в себе). К супам (их так же два вида) стоят несколько тарелок с приправами. В Воге этого не было.

Номер я брал Делюкс с видом на море ультраолл. Выдали ключи от 1802. На 8 этаже. Слева, если стоять лицом ко входу в отель. Как потом выяснил - это хорошо, потому что справа идет стройка и там бывает шумно. Виды из номера на море и город. Довольно живописно...

Сам отель городского плана, с мизерной территорией, но имеющий всё у себя (за исключением аквапарка/детского городка))).

Фитнес-центр очень хороший. Состоит из трех залов, работает кондишен, отличное разнообразие гантелей и тренажеров. Находится на минус 5 этаже.

Но самое великолепное, что есть у этого отеля - это Восхитительный и завораживающий вид на море и Анталью с террасы ресторана и бассейна-инфинити!!!)) Каждый день, да и каждый час, этот вид менялся... Горы, то явные, то нарисованные пастелью... Море постоянно разное... Ночные огни... Это надо увидеть!)) Не зря здесь постоянно кто либо фоткается, даже очередь образуется)))

Так же отель очень хорош для тех, кто хочет пожить рядом с парком, с Калеичи, с центром Антальи. Есть где погулять вечерами или пасмурными днями. Всё рядом. Ну а что не рядом, доехать на трамвае, метро (так называют новый трамвай), или такси.

Подводя итог, скажу что этот отель нам понравился и мы скорей всего сюда еще вернемся...

С удовольствием отвечу на все вопросы по отелю, Антальи с Калеичи, магазинами и такс фри.

Отзывы об Авангарде и Вог Бодрум разместил на страницах этих отелей.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Холл

Охрана у Калеичи

Цены в Анталье

СПА

расположение. виды. центр.
Добавлено из отеля 08.06.17 08:54 (2 799 символов в тексте)

08:53 01.08.19

Смотрите мои видео на моём ютуб-канале: MsViv777