Регистрация: 08.06.17
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

2.7

Отдыхали с семьей и друзьями май-июнь

Добрый день! Летали в Турцию турецкими авиалиниями, молодцы! Нас было пятеро взрослых и девять детей). Прилетели с очень хорошим настроением, но после ожидания трансфера (Пегас), полтора часа на улице с детьми, было уже не весело. Разместили нас пока мы ходили ужинать. Номер был оплачен фемели,но размерами не отличался от номера товарища, который оплатил стандарт. В общем номер не плохой, но для четверых маловат, особенно ванная! На четверых нам выдали два полотенца и кусок мыла. На следующий день дал уборщице доллар и попросил четыре полотенца и мыло, все сделали,но через день у нас опять оказалось два полотенца и пустая ванная комната. Два дня в номере вообще не убирали! По уборке в номере большой минус! Море-до моря идти прилично для маленьких детей. Море чистое, заход песчаный и не глубокий. Лежак найти не реально,если только не бежать занимать в 5-6 утра. Для большого отеля пляж очень очень маленький! Ресторан- со столами проблема та же, что и с лежаками, в начале ужина сесть не куда, по этому ходили на час полтора позже. Столы убирают отвратительно, сидели за обляпанными скатертями. Вилок на столах постоянно не было, бегали искали по всему ресторану т.к. от официантов ничего не добиться. Еда однообразная, бараниной даже и не пахло. Были в османском аля карт, тоже самое только столы чистые и обслуживание на высоте, даже пятёрочку оставили на чай. Долго можно рассказывать о минусах этого отеля. В общем отдохнули мы все равно хорошо,благодаря веселой компании . Турции 5, отелю 2! В Турции уже седьмой раз так что поверьте есть с чем сравнить.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

чистое море
пляж обслуживание еда
Добавлено 08.06.17 10:37 (1 571 символов в тексте)

11:19 08.06.17

Здравствуйте! Встревожили своим отзывом(((( до вас всё очень хорошо было... Номер из одной комнаты состоял? А вы просили, чтобы вам стандарт на фемели все-таки поменяли? Гид тоже бездействовал?

10:40 09.06.17

tama Здравствуйте! Номер состоял из двух комнат. В одной комнате шкаф и две односпальные кровати,которые мы сдвинули. В другой комнате два дивана, детская кровать и кресло. Тесно было из-за напиханной мебели на маленькую площадь. В ванной комнате дверь открывается как раз до унитаза, очень тесно.Да и аккуратнее плитка очень скользкая, дочка подскользнулась и разбила голову в ванной комнате. У друга оплатившего стандарт был такой же по размером номер, но с одним диваном и без детской кровати, ему с одним ребенком было нормально. Чем фемели отличается от стандарта мы так и не поняли, возможно ему дали фемели без диванов.Гид Владислава грубоватая и бесполезная, все о чем я ее не спрашивал давала не верную информацию. Если что то нужно узнать лучше спросить у светленькой девушки(не помню как ее зовут) которая сидит за столом информации, она же записывает в аля карт. На рецепшене хорошо по русски общается и помогает Мустафа, но он все время был вечером или ночью. Отель просто не справляется с большим потоком народа. Если вы уже купили путевки, то не расстраивайтесь все будет хорошо, главное хорошее настроение). А если только думаете, то я бы посоветовал рассмотреть другой отель. Отель просто не справляется с большим притоком туристов.

11:04 11.06.17

Здравствуйте!!! в данном отеле были с 30.05 по 8.06, всем довольны, так что если вас что то не устраивает, обращайтесь к гаст релейшену Надежде, она помогает реально!! На рецепшене на самом деле только понимает русский Мустафа, но сколько бы мы не подходили он всегда был, помогал всегда, да и другие немного да понимают, у нас не возникло трудностей хотя не знаем английский вообще. Был очень большой поток народу с числа 3 по 6, заметно было, но проблем где сесть покушать не было никогда, если только не стремится сесть на улице, внутри в обед всегда места, да и так то работает алякарт где можно поесть пиццу да и тоже самое что в ресторане, не видим в этом проблем. А шезлонги да народ ненормальный, занимают и уходят, но мы ходили на море утром и после обеда и всегда были места, после 06.06 вообще было запрещено оставлять полотенца и уходить, поэтому стало много мест, отличный отдых, встретилась пара которая уже отдыхать ездит в этот отель 9 раз, а до моря от территории отеля 5 минут максимум, не верьте что далеко

14:47 11.06.17

Александр, Ольга, спасибо за ответы) Не подскажите еще- где ближайший банкомат Дениз-банка и по средам привозной рынок- это только продукты или еще и вещи? Если ходили на СПА, то куда и сколько по стоимости?

10:23 14.06.17

Олга, здравствуйте! Сразу уточню, что я даю оценку отелю который позиционирует себя как пять звезд и как нам обещали, при покупке тура, с первой береговой линией!!! В Турции я был много раз и все время в пятерках,поэтому сравниваю с другими турецкими отелями. Хотя в Греции четверка была круче всех Турецких пятерок в которых я был. По поводу главного ресторана не соглашусь с вами. В обед конечно было посвободнее чем в ужин, но освободившиеся столы убирали отвратительно. На ужин в 19.10, не могли найти стол не в одном не в другом зале и соответственно на улице. Мы ехали отдыхать комфортно, а не бороться за столы и не ломится в ресторан при открытии дверей, чтобы занять стол или первым набрать мяса. Еще раз повторюсь, что отель не справился с потоком народа и на пятерку он никак не тянет. За вас рад, что вы остались довольны! Мы отдохнули все равно не плохо, я просто высказал свое мнение об отеле.

10:38 14.06.17

tama,здравствуйте! Я расплачивался долларами и картой, про банкомат не скажу,хотя на улице рядом с отелем были какие то банкоматы.Небольшой рынок возле отеля есть всегда и вещи и фрукты. Мы ездили в Аланию на маршрутке(далмуш),20-30 минут и вы там. В СПА ходили пару раз, при отеле бесплатно( погреться), а если хотите массаж, то цены они вам подскажут (торгуйтесь). Если первый раз,то попробуйте, но после Тайского это не массаж, а скорее поглаживание с маслом.

11:54 16.06.17

Александр добрый день, может Вы попали в очень большой поток туристов?? мы тоже попали дня через два после приезда в него, было с чем сравнить, но если бы были проблемы со столами у меня бы муж полностью переплевался, но мы в этом не увидели проблем, были всегда столы даже не тронутые, очень сочувствую что Вам это испортило отдых. А по отзывам понятно что он не первая линия - но нас даже так больше устроило, но вот пляжик маловат конечно, но так как не любители валятся на жезлонгах, то проблем не доставило.

12:00 16.06.17

Про привозной рынок слышали, но не знаем что да как не ходили, а банкомат скажу так: выходите из отеля и поварачиваете направо, там будет аллея к рынку немного пройдя ну может метров 50-100 слева увидите стоит банкомат, на углу вроде, не пройдете мимо

Все отзывы Александр (1)