Регистрация: 21.05.13
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17

Спасибо за отпуск!

Расположение в п. Ичмелер, в 10 минутах от Мармариса, на 1,5 линии. В окружении просто необыкновенной красоты природы, гор, воздуха и моря. Отель новый и современный. Очень чисто. Замечательный сервис и улыбчивый персонал - что очень приятно. Номера не большие, но очень удобные. Вся мебель новая. Большой телевизор. Наличие чайника и стаканов в номере, а так же чая и кофе - это плюс. Питание разнообразное и ну очень вкусное. Мясо нескольких видов на обед и ужин всегда. Пиво и алкоголь хорошего качества. Есть бар у бассейна, так же снэк бар, где можно перекусить в послеобеденное время или побаловать себя мороженым ). Пляж свой в 3х минутах от отеля. Лежаки, матрацы, зонтики, пляжные полотенца для гостей отеля - бесплатны. Вход в море песок, сам пляж мелкая мелкая галька. Спасибо Маргарите за оперативное решение всех вопросов. И отдельное спасибо за такой замечательный отпуск. Обязательно вернёмся ещё!

Антон.

Фото турагента отеля

лучшее расположение отличный сервис доброжелательный персонал свой пляж питание напитки
цена-но оно того стоит
Добавлено 08.06.17 10:55 (923 символов в тексте)

15:52 12.06.17

Ув. Антон
От имени всех работников отеля , благодарим Вас за столь подробный и положительный отзыв. Спасибо, что нашли время на написание комментария. Мы всегда рады слышать, что отдых наших гостей удался. Это дает нам силу и мотивацию развиваться и улучшать наш сервис. Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле.
Надеемся на новую встречу с Вами.
С уважением,

Margarita Gvercin / Guestrelation/ Elite World Marmaris