Регистрация: 08.06.17
Читательский охват: 1974
мае 2017
31.05.17 - 06.06.17

Cenger Beach Resort & Spa 5 лучший отель!!!

Замечательный отель ! Получили море позитивных эмоций от отдыха и даже чуть больше чем ожидали.Очень приветливый персонал. Аниматорам отдельное спасибо скучать не приходилось конкурсы супер смеялись до слез. Так же развлечения для детей за что отдельное спасибо Оксане.Питание шикарное ! Очень много напитков на любой вкус.Есть спортзал для тех кто не хочет потерять форму за время отпуска и так же групповые занятия с Ксюшей на степах и аквааэробика супер!!! До моря очень удобная дорожка.Море чистое. пляж -галька.Рядом с морем кафе где к моему удивлению можно не только насладиться напитками но и пообедать не возвращаясь в отель так же кормят в баре у бассейна по -этому питание не просто вкусное и разнообразное но и удобное .Большие чистые номера для тех кто любит пассивный отдых и полежать на кровати есть телевизор и 2 русских канала нашей целью было насладиться морем и красотами местной природы по этому в номер ходили только спать.Отдельное спасибо руководству отеля за те эмоции которые мы получили от отдыха мы их не забудем! Однозначно рекомендую Cenger Beach Resort & Spa 5 ЛУЧШИИ!!!

Анимация

Добавлено 08.06.17 12:26 (1 099 символов в тексте)

14:12 08.06.17

если можете напишите мне на почту veronika_bychkova@bk.ru если не сложно ) хочется чуть подробнее узнать про пляж, и фото еще)

18:04 08.06.17

Ой, извините пожалуйста) когда читала ваш отзыв, то фото видимо не погрузились )
Извиняюсь))

18:33 08.06.17

Ок! :)

15:28 14.06.17

Добрый день, не подскажите далеко ли отель находится от города или поселка где есть какие то магазины, кафе, рестораны, ходит какой то транспорт до туда?

Все отзывы Оксана (1)