Регистрация: 15.11.07
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
23.05.17 - 05.06.17

хороший отдых с детьми

Отдыхали с 23.05 по 5.06 2017 семьей с 3 детьми 6 лет, 3 гогда, и 11 месяцев.

Приехали в отель в 18 вечера, сразу заселили и пригласили к 19 на ужин. Людей в отеле было не много. Лежаки у бассейнов стояли пустые весь день. Читала тут про "муравейник", вначале сама его не заметила, видимо еще был не сезон. С 1 июня прибыло много отдыхающих.

Еда. Кормят отлично. На завтрак два вида молочных каш. Несколько видов сосисок. Яйца во всех вариациях, вареные, омлет, жареные, в хлебе. Пекут блинчики. Отдельные столы с колбасными и сырными нарезками. Отдельные столы с всевозможными сухими завтраками, мюсли и хлопья. Столы со всевозможными булочками и круасанами. Столы с разным вареньем/медом/шоколадом. Столы с фруктами. На улице делают омлет с овощами и стоит прибор для сендвичей.

Шашлык, курица, рыба, говядина, всегда есть. Два вида супов на обед и ужин. Гарниры разные. Сладостей завались. Из фруктов ежедневно яблоки апельсины арбузы груши грейпфруты, так же были бананы и клубника несколько раз. Все что заканчивается докладывают. В течении дня то там то тут что то готовят, пиццу лепешки гамбургеры и прочее.

Море хорошее, заход пологий очень. Пляж не широкий да, в начале всегда были свободные места. Но после 1 июня наплыв отдыхающих это исправил )) И что бы занять лежак надо было прийти на пляж до 6 утра. Иначе все занято. Бегали занимать, потом возвращались обратно на завтрак. С маленькими детьми без лежака очень трудно.

Персонал очень вежливый и внимательный. За ужином спрашивают какие напитки принести. Ребята молодчины, очень приветливые.

Детям понравилось кататься на горках, на территории отеля большие, на территории Алая парка две маленькие горки.

Нам понравилось вообщем все.

Анимация

Пенная вечеринка в Алая парке

Для детей

питание расположение уборка чистота территории расстояние до моря пологий вход в море песочек чистая вода в море
размер пляжа
Добавлено 08.06.17 13:10 (1 718 символов в тексте)

09:29 10.06.17

Вам, видимо ,повезло, что давали говядину, а также арбузы и клубнику. Мы были с 13 по 20 мая. За это время ни разу этого не видели. Клубнику покупали в магазинчике слева от выхода из отеля по 2 доллара за кг. Черешня- такая же цена. Свежая, вкусная.

11:08 10.06.17

видимо да ) может сезон пошел. клубника правда была несколько раз всего, только на десертах постоянно, но арбузы были каждый день. Да, а клубничку и черешню покупали там же в магазинчике.

13:31 21.01.18

Здравствуйте .Подскажите детские игровые автоматы платные?

15:30 21.01.18

добрый день, они вообще не работали ) дети просто лазили по нам сверху

18:03 28.01.18

Здравствуйте, а вода в море уже теплая в конце мая начале июня?

19:14 28.01.18

добрый вечер, в прошлом году я бы не сказала что была теплая, хотелось бы теплее. То есть сидеть в воде было не комфортно а заходить так вообще ооочень освежающе. Хотя детей конечно было еле вытащить, но дети это дети ))

19:14 28.01.18

не по нам а по ним* ))