ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1369
Photos: 2
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
May 2017
24.05.17 - 01.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличное, по домашнему уютное место...

Отличное место для отдыха не за дорого. В номерах чисто и уютно. Есть все необходимое. Из нашего номера отличный вид(405). Видны горы и город. До моря минут семь пешком. Вообще сказали, что этот пляж платный. Но мы торчали на нем днями, и ни разу не платили (Может, просто попали на начало сезона). А бесплатный пляж находится подальше. И говорят там очень красиво.

На территории отеля чисто и красиво. много цветов. Бассейн с горкой (бассейн чистят каждый день.) Есть детская площадка с маленьким бассейном и горочкой.

Еды хватает. Нет экзотики. А в целом не плохо. Кстати очень вкусный хлеб. Так как мы попали на начало сезона, нам вообще хорошо было. Людей не много, рассаживались свободно .Но, конечно, когда народу стало больше, все изменилось. Несколько людей провоцировали панику и нездоровый ажиотаж . Лично видела как пять - шесть человек расхватывали разнос жареной курицы между собой. Но повара выносили еще.И вообще, скажу, люди столько набирали..... И много не съедали. Мне даже казалось, что у некоторых отдыхающих были личные счеты с администрацией. Они постоянно разводили панику и жаловались. Подстегивали других. Одна женщина, в столовой все фотографировала. Надеюсь в кадр я ей не попала. Ну да ладно. Не об этом. Лично я за питание ставлю 5. Меня все устраивало.

Теперь размещение. Мы приехали в отель ночью. примерно в 4. Разместили моментально. Вопросов вообще не возникло. Предложили горячий чай и кофе. Утром переспросили, все-ли нас устраивает. Тоже ставлю 5.

И сервис на отлично.

За время отдыха возникали разные вопросы. Но администрация отеля помогала все решать без проблем. И вообще, к нам, со стороны администрации, было очень хорошее отношение. По этому спасибо огромное Людмиле, Семми, Амре ,Матису и Иману. Иман очень хороший, отзывчивый и разговорчивый парень.

После отдыха в этом отеле остались приятные вспоминания. Встретились приятные и не очень люди. Не очень приятных я уже не помню. А приятные стали друзьями.

Мне все понравилось. ставлю все пятерочки. И рекомендую. Хочу еще...

Желаю всем хорошего отдыха и выбора отеля, на чем бы вы не остановились.

TRANSLATE
Added 08.06.17 13:59 (2 121 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 08.06.17

Вы считаете, что если той же курицы на всех не хватает (была 3-4 раза за 2 недели) это нормальное питание?

14:50 08.06.17

Именно поэтому надо набирать впрок и побольше.А то,что не съесть и не сохранить ,можно и выкинуть.Всё жеж оплачено.

15:12 08.06.17

Да, там женщина другая огурцам радовалась))) отель - идеальное место для проведения программы "взвешенные люди"). Просто в концепции пишите "для худеющих"

15:21 08.06.17

Трешки турецкие все примерно в одну цену (+- 1-5000), но где-то нет проблемы с питанием, а где-то нет питания)

19:09 08.06.17

Пока российские туристы будут позволять с собой так обращаться - будут отдыхать в таких отелях. Выбирайте трешки, куда немцы ездят, там проблем с питанием не будет точно. Таких трёшек в Турции ну просто больше, чем надо. Из этого отеля все немцы сбежали)))

19:19 08.06.17

Марго,привет))Пжлст,назовите трёшку ,"куда немцы ездят" по такой же цене.Или просто трёшку по такой же цене.Ну просто сравнить условия,питание,расположение отеля и др.факторы.
Вот тут Яна в соседнем отзыве на 2+1 инфант 2 недели пакетом за 55 тыр купила в Радугу.
Удивите меня.

19:34 08.06.17

Нееееа))) это моя добыча, я её себе на осень приготовила и Вам не отдам (стоит также как и эта кака на троих))), но питание суперррр! Если я на весь Топхотелс скажу - так все попрут, сами ищите)

19:37 08.06.17

И та самая Мария (наша общая знакомая) переехала кстати в другой отель (без доплат), где не надо было сражаться за помидор))

19:40 08.06.17

Именно так всегда и отвечают на такую постановку вопроса.
Подозреваю потому,что на самом деле ответа нет.
Нет ничего дешевле в таком наполнении.Даже на Махмутларских камнях в чёртовой опе)))
А размещения в фэмили точно нет.
Не напускайте на себя таинственность,инет открыт для всех))

19:44 08.06.17

Я на такие разводы не ведусь, мне не шешнадцать, ))))))думайте как хотите, сами поищите по трешкам (в Сиде и Соргуне), я потратила несколько суток: смотрела ВСЕ И ВСЕ ОТЗЫВЫ

19:45 08.06.17

Поищите, поищите: пальчики напрягите, глазки и найдёте ))))

20:44 08.06.17

1. По правилам Топхотелс Реклама скрытая (как в Вашем случае)) или открытая (как было бы в моем) отелей запрещена
2. Ну Вам-то на кой этот отель, если за Ваши заслуги Вам и в этом отеле вино, помидоры и хлеб в номер приносят. Вот вообще незачем Вам это.
Там территория вырази больше и интересней, свой пляж (с напитками и едой), комнаты правда скромнее, это да, но зато неизмеримо чище, а в ресторане нет давок. Публика 80% немцы, но меня не напрягает. А Вас и здесь любят, Вам туда не надо

21:05 08.06.17

Всё просто.Не валите на правила, напишете название.и всё.Нет лучше отеля по этой цене ,не врите.
Мне этот отель на той,что Вы утверждаете,что он за эту же цену лучше,а это заведомая ложь.
Когда Вы назовёте отель,это легко будет определить.
Ломаетесь Вы ,потому что это понимаете.

10:20 13.06.17

Пятерка за питание....Да...Уж...Чем же вы дома тогда питаетесь...

12:02 15.06.17

вот даааа... если за питание пятерка - то возникают вопросы. у меня ребенок - фанат макарон. он бы поставил 5. макароны там всегда были, это правда.

13:59 15.06.17

Подкажите, а поблизости есть какие-нибудь кафешки, что бы ребёнка накормить? И что по стоимости продуктов?

Sign up